Сюжет официального канала ФИБА 3х3 про капитана нашей женской команды Анну Лешковцеву.

Защитник нашей команды Андрей Сопин продолжает выступление за сборную России.

3 августа 2019

Андрей Сопин дебютировал в национальной сборной России.

23 августа 2019

В Новогорске завершился сбор национальной команды. Сегодня утром сборная России отправилась в Китай, где 31 августа стартует Кубок мира-2019.

7 августа 2019

Ряды мужской команды ПБК МБА пополнил воспитанник СШОР №71 "Тимирязевская" центровой Руслан Патеев.

1 августа 2019

В офисе РФБ состоялась жеребьевка мужского Кубка России и Первенства ДЮБЛ среди команд юношей.

19 августа 2019

Ещё весной наш сайт рассказывал об Александре Пиляевой из школьной команды «Комета» (Орловская область), ставшей лучшим снайпером Суперфинала. Наступил август и Саша вместе с командой МБА-2 проходит тренировочный сбор в спортивной школе «Тимирязевская».

30 июля 2019

Защиник МБА Андрей Сопин продолжает работу с основной национальной сборной России, которая готовится к Кубку мира.

27 июля 2019

Новичок ПБК МБА защитница Елизавета Комарова дала первое интервью клубному сайту.

24 августа 2019

Женская команда МБА ( Дарья Аникина, Анастасия Бобрик, Анна Позднякова, Олеся Туманова) на групповой стадии Кубка России по баскетболу 3x3, который в эти дни проходит в Нижнем Новгороде, одержали две победы и продолжают борьбу за золотые медали.

Баскетболистки МБА Дарья Аникина, Анастасия Бобрик, Александра Гришина и Олеся Туманова под руководством тренера Екатерины Сытняк стали серебряным призёром Первенства России U18 по баскетболу 3x3.

22 августа 2019

Уже завтра в Нижнем Новгороде стартует трехдневный марафон баскетбола 3x3, который включит в себя Первенство России U18 и Кубок России. В этих турнирах примут участие женские команды ПБК МБА.

"Королёв", за который выступали игроки МБА Андрей Киселёв и Алексей Жердев, на мастерсе Мирового тура по баскетболу 3x3 в Лозанне заняли третье место!

12 августа 2019

Сборная России стала серебряным призером этапа Женской серии ФИБА 3x3 в Бухаресте.

Игрок МБА Вера Кучина в составе сборной России стала серебряным призером чемпионата Европы U20.

Сегодня день рождения празднует Заслуженный тренер России, начальник спортивного отдела СШОР № 49 "Тринта" ГБУ "Московская баскетбольная академия" Москомспорта Валентина Башкирова!

Сегодня день рождения у массажиста мужской команды ПБК МБА Дмитрия Сибилева!

От всей души хочется поздравить Дмитрия Анатольевича, массажиста с золотыми руками и добрым сердцем, с днем рождения! Пусть в работе вы будете незаменимы, глубоко уважаемы и по-человечески искренне счастливы!