Матчем против курского «Динамо» нашим девчонкам предстояло открыть 2 круг полуфинального этапа ДЮБЛ. На первых секундах наша команда очень быстро забивает два мяча, но далее следует рывок хозяек 9:0. К чести нашей команды они сумели перестроиться, а точный трехочковый Анны Молочковой  вновь выводит нашу команду 16:15. Практически всю вторую четверть команды ведут борьбу за инициативу. В итоге при счете 24:24 за минуту до конца ПБК «МБА» совершает спурт! Броски Глонти, Молочковой и Шатаевой отправляют команды на большой перерыв при положительном для нас счете 31:24.  Особо следует отметить Нину Глонти, которая записала на сой счет 6 очков и 9 подборов. А в плане результативности нельзя не обойти вниманием Елену Шатаеву (11 очков) и Анну Молочкову (10 очков).

Ключевой в матче становится третья четверть, которую ПБК «МБА» выигрывает 17:3. Отличная игра в защите и успешные действия в атаке приносят свои плоды. В четвертом периоде игра выравнивается, но наши девчонки держат созданный в третьем периоде задел. Есть первая победа в группе!

«Динамо» (Курск) – ПБК «МБА» (Москва) 38:58 (15:16, 9:15, 3:17, 11:10)