В Крылатском женская команда МБА-2 в контрольном матче сыграла против основного состава московского "Динамо". Встреча прошла в упорной борьбе, а её победитель определился лишь на последних секундах. В итоге победу в матче со счётом 68:66 одержали бело-голубые, а наши девчонки получили бесценный опыт игры с командой Премьер-лиги.

"Динамо" М - МБА-2 68:66
подробнее:
21 июня 2026
Анастасия Щеколдина покидает ПБК МБА по истечении срока контракта
Мы благодарим Настю за совместную работу и желаем ей успехов в дальнейшей карьере.
19 июня 2026
Александра Елисеева продолжит играть за «Энергию»
Разыгрывающая проведёт сезон 2026/27 в клубе из Иванова на правах аренды .
10 июня 2026
Надежда Языкова продолжит играть за МБА-МГУСиТ
Для Надежды предстоящий сезон станет уже восьмым в системе ПБК МБА.