Сегодня состоялся первый из двух запланированных матчей очередного тура Суперлиги между ПБК "МБА" (Москва) и пензенской "Юностью". Поначалу инициативу захватили гости и уже в первом периоде при счете 5:15 Андрею Шигину пришлось брать тайм-аут.

Этот ход идет на пользу команде и нашим девчонкам удается выровнять игру. Первая половина матча ознаменовалась возвращением на паркет Анны Лешковцевой, которая делала паузу в своей карьере в связи с рождением ребенка.

Вторая половина так же прошла в равной и упорной борьбе, но чуть удачливее в этот вечер оказались более опытные баскетболистки "Юности". Итоговый счет 60:65 в пользу гостей. Несмотря на поражение, наша команда показала характер, и мы верим, что завтра им по силам взять реванш у соперниц из Пензы!

Завтра, 29 октября, состоится второй матч ПБК "МБА" (Москва) - "Юность" (Пензенская область). Игра так же пройдет в игровом зале "Тринты" и начнется в 18:00. Приглашаем всех ценителей баскетбола посетить это противостояние!

Суперлига (женщины)

28 октября 2013г.
ПБК "МБА" (Москва) - "Юность" (Пензенская область) 60:65 (13:20, 18:8, 14:22, 15:15)