Вторым соперником баскетболисток "МБА" по второму туру Полуфинального раунда ДЮБЛ стало новосибирское "Динамо-3". Обе команды накануне одержали победы.

Первые минуты матча дали надежду, что нас ждет упорная борьба. Правда достаточно быстро своей игрой наша команда эти надежды развеяла. Смело можно сказать, что интрига этой встречи умерла по итогам первой четверти, которую москвички выиграли 24:11.

Во втором периоде дела с реализацией обстояле чуть хуже, но зато в защите позволили новосибирским баскетболисткам набрать всего 5 очков. Вторая половина матча кардинально не изменила расклад сил. "МБА" одерживает вторую победу, и на пару с курским "Динамо" возглавляет группу "Б2".

ДЮБЛ. Полуфинальный раунд. Второй тур.
"Динамо-3" (Новосибирская область) – "МБА" (Москва) 44:75 (11:24, 5:14, 16:19, 12:18)
Киселева Юлия (11 очков, 3 результативные передачи, 3 перехвата), Позднякова Анна (10), Рахимова Алсу (9 очков, 4 результативные передачи), Плющ Александра (8 очков, 4 перехвата), Шушунова Надежда (8 очков, 3 результативные передачи, 3 перехвата), Андрущенко Александра (8), Иванова Александра (6 очков, 3 перехвата), Овчинникова Александра (6 очков, 9 подборов, 3 результативные передачи), Юрьева Кристина (3 очка, 3 результативные передачи, 3 перехвата), Безбородова Алина (2), Кучина Вера (2 очка, 4 результативные передачи, 2 блокшота), Зарубина Юлия (2)

Встреча двух лидеров запланирована на 19 февраля, а вот завтра в 14:00 "МБА" предстоит сыграть с "Динамо" из Челябинской области. Приглашаем всех в "Тимирязевскую".