В четвертый игровой день второго тура Полуфинального раунда ДЮБЛ, который проходит в Москве, "МБА" и "Динамо" (Курск) предстояло разыграть первое место в группе "Б2".

К сожалению, ожидаемой борьбы не получилось. Уже на первых минутах мы позволяем нашим соперницам создать задел. Возможно на действиях москвичек сказалось предстартовое волнение, но игра совсем не ладилась. Особенно в завершении атак. Лишь при счете 0:10, Вере Кучиной удается принести нам первые очки, и кто бы мог подумать, что до большого перерыва нам удается набрать всего еще 6. По сути уже после первой половины исход матча был предопределен.

В начале второй половины баскетболисткам "МБА" удалось провести неплохой отрезок, но к сожалению, это был не более чем всплеск. Матч завершается уверенной победой "Динамо" (Курск) 66:37.

ДЮБЛ. Полуфинальный раунд. Второй тур.
"Динамо" (Курск) – "МБА" (Москва) 66:37 (20:4, 17:4, 9:15, 20:14)
Шушунова Надежда (10), Иванова Александра (6 очков, 8 подборов, 3 блокшота), Плющ Александра (5 очков, 2 блокшота), Безбородова Алина (4), Позднякова Анна (3), Юрьева Кристина (3), Андрущенко Александра (2), Овчинникова Александра (2), Кучина Вера (2), Зарубина Юлия, Киселева Юлия, Рахимова Алсу

Завтра, 20 февраля, в заключительном матче тура баскетболистки "МБА" в 10:00 сыграют с ДЮСШ "Урал-Грейт-Юниор".