Сегодня в "Тринте" состоялся контрольный матч между мужской командой ПБК МБА и ярославским "Буревестником". Игра удалась на славу!

Первую половину встречи лучше провели наши парни, уйдя на большой перерыв при счете 49:33 в свою пользу. Однако, в третьей четверти гости практически ликвидировали свое отставание. Основное время матча завершилось со счетом 76:76, а в овертайме игроки МБА все же вырвали победу 89:81.

До начала сезона наша мужская команда проведет еще несколько контрольных игр, в том числе примет участие в турнире памяти Александра Петренко, который ежегодно проводит БК "Химки".

ПБК МБА (Москва) – "Буревестник" (Ярославль) 89:81 от (22:14, 27:19, 14:29, 13:14, 13:5)
Самые результативные игроки МБА: Коршаков Дмитрий (21), Востриков Артем (16 очков, 9 подборов), Сопин Андрей (14 очков, 4 передачи, 5 перехватов), Кузнецов Алексей М. (11), Кузнецов Алексей И. (10)…