Мужская команда МБА в "Тринте" провела две контрольные игры против действующего чемпиона Суперлиги-1 БК "Самара". Эти игры стали хорошей проверкой сил для наших парней.
В первом матче гости с первых минут захватили инициативу. Как ни старались наши парни, но настичь самарцев не удалось. В итоге БК "Самара" оказался сильнее 93:82.

ПБК МБА (Москва) – БК "Самара" (Самара) 82:93 (11:22, 18:26, 25:24, 28:21)
Сопин Андрей (20 очков, 6 передач), Кузнецов Алексей М. (16), Востриков Артем (16), Кузнецов Алексей И. (13), Андрианов Михаил (5), Патеев Руслан (4), Киселев Андрей (4), Коршаков Дмитрий (3), Тавакалян Артем (1), Павленко Виктор, Личутин Максим, Мамедов Кямран

Вторая игра получилась более упорной. Борьба шла на протяжении всей встречи, но в каждой из четвертей чуть удачливее оказывались наши гости из Самары, которые в итоге вновь победили, на сей раз со счетом 82:72.

ПБК МБА (Москва) - БК "Самара" (Самара) 72:82 (18:20, 16:18, 20:24, 18:20)
Кузнецов Алексей И. (16), Сопин Андрей (13), Кузнецов Алексей М. (10), Коршаков Дмитрий (8 очков, 4 перехвата), Востриков Артем (6), Патеев Руслан (6), Андрианов Михаил (6), Мамедов Кямран (5), Киселев Андрей (2), Павленко Виктор, Тавакалян Артем