Сразу два контрольных матча на этих выходных провела наша команда Высшей лиги МБА-РУНА.

Первым нашим оппонентом стала молодежная команда "Динамо".
Матч проходил в равной борьбе. "Качели" склонялись с одинаковой переодичностью то в нашу сторону, то в сторону "Динамо". Очень хорошо показали себя в этом матче Сорокин Сергей, который с явным преимуществом доминировал под кольцом соперника, и Сопин Андрей, который стал самым результативным игроком в составе МБА-РУНА. Концовка встречи была очень напряженной. Игра очко в очко. Но все же наша команда сумела вырвать победу.

Молодежная команда "Динамо" (Москва) 60:63 МБА-РУНА (Москва)  (17:12, 10:17, 20:14, 13:20)

Второй матч для нашей команды состоялся сегодня и против нас на паркет вышла студенческая команда Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова.
Очень сложная первая четверть для нашей команды, сменилась великолепной второй десятиминуткой. 6 минут наша команда не пропустила ни единого мяча, а в нападении получалось буквально все. И к концу первой половины мы уже имеем комфортный отрыв в 13 очков. МГУ жаждит отыграться. Пресинг со стороны студентов заставляет ошибаться наших игроков. Разряжает ситуацию Вадеев Иван, забивший несколько мячей подряд. Перед финальной десятиминуткой МБА-РУНА впереди на 17 очков. В четвертой четверти наша команда была уверенна в своей победе и каждый решил поиграть в свое удовольствие. Студенты подсократили разрыв, но все равно МБА-РУНА одержала довольно уверенную победу.

МГУ 54:65 МБА-РУНА (Москва)  (12:11, 8:22, 16:20, 18:12)