28 октября юношеская команда ПБК "МБА" провела свой второй матч в рамках первого тура Чемпионата России среди команд ДЮБЛ.

Соперником нашей команды стало челябинское Динамо-Теплострой. В отличии от дерби со столичным Динамо, эта игра сложилась намного легче. Хотя поначалу юноши из Челябинска пытались задавать тон в игре, МБА быстро расставил все по своим местам. Заводилой команды в первой четверти стал Даниил Абрамовский, эстафету принял Павел Колчанов. Именно эти игроки и стали самыми результативными в игре у нашей команды.

Вторая четверть была посвящена игре в защите и московская команда была близка к рекорду, который можно только повторить - отыграть четверть "на ноль". Но, к чести челябинцев, "гол престижа" они все таки забили.

Вторая половина стала проверкой для запаса, который в целом не подвел, пусть четвертый период и был выигран с преимуществом всего в два очка. А итоговый счет 40:88 в пользу ПБК "МБА" (Москва).

Тур набирает обороты, впереди еще три игры, каждая из которых не обещает быть легкой прогулкой, а значит настрой - максимальный!

29 октября ПБК "МБА" встречается с командой Академ-Баскет из Пермского края. Начало игры в 14:00 в ДС "Динамо" в Крылатском (ул. Островная, дом 7).