Для всех команд нашего клуба день 25 ноября сложился трудно. Не была исключением и мужская команда, принимавшая в УСЗ "Дружба" в этот день команду БК "Эльбрус".

В активе нашей команды до этого момента числилось одно поражение в 6 играх, у Эльбруса 4 поражения в 10 играх. Предматчевый расклад теоретически на стороне МБА. А на практике это еще надо было доказать, тем более соперник был явно не согласен.

Счет открыл Эльбрус, МБА ответил. Гости снова забивают, наши отвечают, затем выходят вперед и уже Эльбрус отвечает. И так 40 минут. Максимальное преимущество одной из команд - 4 очка. И тут же следует ответ противоположной стороны.

Ни одной из команд до самого конца игры так и не удалось создать себе задела, чтобы спокойно довести игру до победы. Пожалуй, решающими моментом за 19 секунд до конца 4 периода стала пробежка, которую совершил игрок Эльбруса под плотной опекой в трехсекунднй зоне МБА при +1 для хозяев. Была еще попытка спасти игру тактическими фолами, но успеха она не имела.

Итоговый счет 61:59 в пользу МБА и во вторник 26 ноября нас ждет увлекательное продолжение этой истории. Время начала игры в 17:00. Приглашаем всех желающих. Вход свободный. У нас проходят акции!

В большом перерыве наши партнеры компания EXPETRO разыграли игрушку Кита с антистресс эффектом. Счастливая Катя Кузьменкова забрала свой мягкий приз.