Начинать второй тур Предварительного этапа ДЮБЛ юношеской команде "МБА" предстояло матчем с хозяевами СК "Акробат" командой "СДЮСШОР №2 Самарская область", которая также как и мы в первом туре заняла второе место в своей группе.

С первых же минут матча завязалась борьба. Команды практически весь матч шли очков в очко. В конце первой половины хозяева совершают попытку оторваться и уходят на большой перерыв, ведя в счете 34:28. По итогам третьего периода дистанция была все та же, шесть очков, но уже в пользу "МБА". Весь четвертый период прошел в попытках Тольятти отыграться, но наши парни мужественно держали оборону. К счастью практически удалось избежать нервной концовки. На последней минуте хозяева могли сократить разницу до одного очка, но оба штрафных броска не достигли цели, а в ответной атаке отличился Иван Пынько. Таким образом, старт второго тура получился победным. Счет матча 66:61.

ДЮБЛ. Предварительный раунд. 2 тур.
"СДЮСШОР №2 Самарская область" (Тольятти) – "МБА" (Москва) 61:66 (16:17, 18:11, 12:24, 15:14)
Личутин Максим (15 очков, 4 перехвата), Литвинов Евгений (12 очков, 9 подборов), Красильщиков Семен (11 очков, 16 подборов), Алакин Антон (10 очков, 10 подборов, 4 результативные передачи), Савин Кирилл (9), Пынько Иван (5), Леваков Артем (2), Каинов Максим (2), Ткачев Юрий, Романов Егор, Листаров Глеб.

Завтра во втором матче тура "МБА" предстоит сыграть с "Университетом-Югра-АВЕРС". Начало встречи в 11:15 (мск).