После дня отдыха, который наши парни провели, гуляя по Казани, юношеской команде "МБА" предстояло провести матч против СДЮСШОР №2 Самарская область (Тольятти).

Если в стартовых своих матчах наши парни регулярно позволяли соперникам создать определенный задел, который героически потом отыгрывали. На сей раз москвичи с первых минут вышли вперед, пару раз нашим соперникам удавалось сравнивать счет, но каждый раз наши парни вновь вырывались вперед. Практически всю первую половину Тольятти приследовала "МБА" по пятам.

Определяющей в игре становится третья десятиминутка, в течении которой москвичи ударно поработали в нападении. В итоге к решающему периоду мы подходили с солидным заделом в 19 очков. В оставшиеся 10 минут игры было главным не растерять созданный задел, с чем игроки "МБА" уверенно справились. В итоге наши парни одерживают третью победу, и на пару с казанским УНИКСом возглавляют таблицу турнира за 9-14 места ДЮБЛ.

ДЮБЛ (юноши). Турнир за 9-14 места.
СДЮСШОР №2 Самарская область (Тольятти) – "МБА" (Москва) 70:92 (13:15, 17:19, 15:30, 25:28)
Савин Кирилл (27 очков, 3 результативные передачи), Красильщиков Семен (17), Леваков Артем (11), Литвинов Евгений (8 очков, 7 подборов), Котов Алекс-Сергей (8 очков, 7 подборов, 3 результативные передачи), Пынько Иван (7 очков, 4 результативные передачи), Ткачев Юрий (6 очков, 3 перехвата), Личутин Максим (4 очка, 10 подборов, 7 результативных передач, 3 перехвата), Романов Егор (4), Каинов Максим

Завтра "МБА" предстоит провести матч против главного преследователя команды "ДЮБЛ РФБ". Начало в 15:00.