В отличии от первого дня, во второй игре между Динамо-МГТУ и ПБК "МБА" в рамках мужской Высшей лиги, сопротивления хозяев хватило только на первую половину. Третий и четвертый периоды были выиграны нашей командой с разницей более 10 очков каждая, а общий счет игры - 56:74 в пользу москвичей.

В составе нашей команды снова были полезны Сергей Красавцев (12очков и 6 подборов) и Константин Бабынин (23 очка + 7 подборов и 7 передач), а сегодня к ним присоединился Александр Тихонин (21 очко и 7 подборов), проведший неудачную игру накануне. Также полезен был Иван Вадеев, который пропускал предыдущую игру из-за травмы.

Стоит отметить и общую командную игру - сегодня всего одной передачи не хватило для повторения клубного рекорда по результативным передачам.

Теперь в активе ПБК "МБА" 9 побед в 12 играх и это лучшее соотношение в дивизионе Б.

Сразу после игры команда отправилась в аэропорт Краснодара, откуда вылетит в Москву. Следующие игры в Высшей лиге будут в Тамбове, где нам предстоят две игры с еще одной командой, занимающей лидирующие позиции в нашем дивизионе (12 побед, 4 поражения) - легкой прогулки не ожидается. Игры состоятся 23 и 24 декабря.