13 и 14 февраля последний раз в этом сезоне Вам предоставляется возможность в один день в одном месте увидеть игры женской и мужской команд Профессионального Баскетбольного Клуба «Московская Баскетбольная Ассоциация». В УСЗ "Дружба" пожалуют команды из южных краев!

Первыми на паркет УСЗ «Дружба» выйдут команды женской Суперлиги. В гости к нам пожалует «Ростов-Дон», который на данный момент занимает 6 строчку в турнирной таблице. Напомним, что команды уже встречались в этом сезоне и завершили свое противостояние в Ростове-на-Дону миром. В первой игре сильнее оказались баскетболистки ПБК «МБА» 63:56, а на следующий день уже «пантеры» праздновали успех 54:44. С тех пор в Ростове произошли изменения, а точнее сменился главный тренер. Посмотреть за новой страницей противостояния вы сможете 13 и 14 февраля в 17:00.

В гости к мужской команде ПБК «МБА» приедут так же гости из южного региона. «Тегас» из станицы Динской, что в Краснодарском крае, попробует взять реванш у наших парней за два домашних поражения. Тогда осенью столичные баскетболисты обыграли «Тегас» 71:60 и 77:64. Как сложится игра в этот раз? Вы сможете узнать 13 и 14 февраля в 19:30.

В больших перерывах матчей Вас ожидают розыгрыши различных призов от ПБК "МБА" и компании EXPETRO. Ну и конечно же не забываем о нашей программе по привлечению зрителей. Собирайте купоны - получайте призы!

Ждем Вас 13 и 14 февраля в 17:00 в УСЗ «Дружба», что в 5 минутах ходьбы от метро «Воробьевы горы» по адресу г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 5. В 17:00 играют женские команды, а в 19:30 - мужские.

Ну и в завершении небольшой бонус от Александра Тихонина!