Наши в сборных

23 июля 2017

Очередным этапом подготовки к женскому чемпионату Европы U-18 для сборной России, тренерский штаб которой возглавляет Александр Дирацуян, стал международный турнир в Испании.

20 июля 2017

Сегодня сборная России (девушки не старше 18 лет) под руководством старшего тренера Александра Дирацуяна отправилась в Испанию

16 июля 2017

Молодежная сборная России (девушки не старше 20 лет) завоевала бронзовые медали чемпионата Европы U-20.

В Новогорске состоялись два контрольных матча между сборной России U-19 и студенческой сборной страны.

Сборная России U-18 под руководством Александра Дирацуяна провела две контрольные игры против Финляндии.

15 июля 2017

Сборная Москвы (девушки не старше 2002 г.р.), за которую выступала баскетболистка МБА Екатерина Кошечкина, стала победителем 8-ой летней Спартакиады учащихся.

14 июля 2017

В Португалии продолжается молодежный чемпионат Европы U-20 среди команд девушек.

10 июля 2017

В то время, когда все внимание были проковано к Амстердаму, где женская сборная России по баскетболу  3x3 добывала очередное золото для страны, в Португалии стартовал женский чемпионат Европы U-20 по классической разновидности лучшей игры с мячом.

9 июля 2017

В эти выходные женская сборная России вновь покоряла вершину в баскетболе 3x3, на этот раз наши девчонки взошли на европейский олимп!

9 июля 2017

Сборные России U-16 продолжают готовиться к чемпионатам Европы в своих возрастных категориях. С целью получить игровую практику, юношеская команда отправилась в Хорватию, а девчонки приняли участие в международном турнире в Ницце.