МБА (муж)
МБА (жен)
МБА-2 (жен)
МБА-МАИ (муж)
МБА-Юниор (юн)
МБА-ДЮБЛ (дев)
МБА-ДЮБЛ (юн)
Лига | Дата и место | Хозяева | Гости | Счет | Ссылки |
---|---|---|---|---|---|
Контрольный матч |
06 Сен 202317:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Самара
|
67 :
66
18 :
16
20 :
14
14 :
17
15 :
19
|
|
Контрольный матч |
07 Сен 202317:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Автодор
|
64 :
70
14 :
24
9 :
14
19 :
17
22 :
15
|
|
Контрольный матч |
10 Сен 202317:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Темп-СУМЗ
|
91 :
80
25 :
21
22 :
20
25 :
20
19 :
19
|
|
Контрольный матч |
11 Сен 202315:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
МИНСК
|
89 :
71
23 :
16
21 :
23
22 :
19
23 :
13
|
|
Кубок КиБ |
15 Сен 202319:30
Санкт-Петербург |
Зенит
|
МБА
|
81 :
66
18 :
16
24 :
21
22 :
16
17 :
13
|
|
Кубок КиБ |
16 Сен 202315:30
Санкт-Петербург |
МБА
|
Пари Нижний Новгород
|
69 :
79
12 :
18
25 :
19
15 :
22
17 :
20
|
|
Суперкубок |
21 Сен 202317:00
ВТБ Арена |
МБА
|
Фенербахче
|
79 :
94
21 :
16
22 :
27
14 :
27
22 :
24
|
|
Суперкубок |
23 Сен 202311:00
ВТБ Арена |
МБА
|
ЦСКА
|
||
Суперкубок |
24 Сен 202311:00
ВТБ Арена |
МБА
|
УНИКС
|
64 :
83
11 :
22
18 :
27
21 :
20
14 :
14
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
30 Сен 202315:00
Мегаспорт |
ЦСКА
|
МБА
|
76 :
72
23 :
16
22 :
17
17 :
19
14 :
20
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
05 Окт 202318:00
Саратов, ДС "Кристалл" |
Автодор
|
МБА
|
73 :
87
21 :
21
21 :
29
16 :
26
15 :
11
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
09 Окт 202320:00
Краснодар, "Баскет-Холл" |
Локомотив-Кубань
|
МБА
|
79 :
71
19 :
21
18 :
22
20 :
15
22 :
13
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
14 Окт 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Самара
|
65 :
77
18 :
21
16 :
19
22 :
17
9 :
20
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
17 Окт 202319:30
Санкт-Петербург, КСК "Арена" |
Зенит
|
МБА
|
85 :
74
17 :
12
27 :
18
20 :
25
21 :
19
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
23 Окт 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Руна
|
86 :
84
28 :
18
24 :
27
19 :
26
15 :
13
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
01 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
ПАРМА
|
79 :
83
23 :
18
16 :
21
23 :
20
17 :
24
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
05 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Астана
|
101 :
78
35 :
19
24 :
20
27 :
18
15 :
21
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
09 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Енисей
|
80 :
85
26 :
19
21 :
25
14 :
15
19 :
26
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
12 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
МИНСК
|
84 :
54
16 :
7
20 :
18
21 :
11
27 :
18
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
17 Ноя 202319:00
Нижний Новгород |
Пари Нижний Новгород
|
МБА
|
70 :
84
20 :
24
13 :
17
16 :
26
21 :
17
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
21 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Уралмаш
|
87 :
90
23 :
26
27 :
21
23 :
21
14 :
22
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
26 Ноя 202318:00
Казань, Баскет-Холл |
УНИКС
|
МБА
|
87 :
78
23 :
20
18 :
28
18 :
11
28 :
19
|
|
Кубок России. 1/8 финала |
29 Ноя 202315:30
Новосибирск |
БК Новосибирск
|
МБА
|
60 :
83
15 :
18
22 :
17
11 :
31
12 :
17
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
03 Дек 202314:00
Пермь, УДС "Молот" |
ПАРМА
|
МБА
|
77 :
56
22 :
16
19 :
14
13 :
15
23 :
11
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
06 Дек 202320:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Автодор
|
77 :
80
18 :
25
15 :
19
20 :
17
24 :
19
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
09 Дек 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Локомотив-Кубань
|
66 :
80
19 :
21
13 :
23
12 :
18
22 :
18
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
17 Дек 202317:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Зенит
|
48 :
93
18 :
21
14 :
19
6 :
25
10 :
28
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
20 Дек 202318:30
Самара, СКК "Дворец Спорта" |
Самара
|
МБА
|
76 :
65
24 :
19
21 :
15
12 :
11
19 :
20
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
23 Дек 202316:00
ДС "Динамо" на Лавочкина |
Руна
|
МБА
|
69 :
63
19 :
8
17 :
18
21 :
24
12 :
13
|
|
Кубок России. 1/8 финала |
27 Дек 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
БК Новосибирск
|
88 :
44
21 :
19
29 :
11
19 :
8
19 :
6
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
05 Янв 202413:00
Красноярск, Арена Север |
Енисей
|
МБА
|
91 :
93
24 :
26
27 :
16
20 :
28
20 :
23
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
10 Янв 202420:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Пари Нижний Новгород
|
93 :
70
29 :
21
27 :
19
22 :
17
15 :
13
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
14 Янв 202415:00
Минск |
МИНСК
|
МБА
|
79 :
86
23 :
24
11 :
19
26 :
18
19 :
25
|
|
Кубок России. четвертьфинал |
17 Янв 202417:30
Пермь, УДС "Молот" |
ПАРМА
|
МБА
|
42 :
70
12 :
26
7 :
18
7 :
14
16 :
12
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
20 Янв 202412:00
Астана |
Астана
|
МБА
|
80 :
71
21 :
26
22 :
16
17 :
15
20 :
14
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
23 Янв 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
УНИКС
|
62 :
85
22 :
25
17 :
24
13 :
16
10 :
20
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
27 Янв 202416:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
ЦСКА
|
52 :
88
15 :
23
9 :
20
13 :
25
15 :
20
|
|
Единая Лига ВТБ. регулярный чемпионат |
04 Фев 202415:00
Екатеринбург, ДИВС |
Уралмаш
|
МБА
|
96 :
83
8 :
19
21 :
13
23 :
22
24 :
22
20 :
7
|
|
Кубок России. четвертьфинал |
07 Фев 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
ПАРМА
|
73 :
56
19 :
15
19 :
10
18 :
19
17 :
12
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
10 Фев 202415:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Уралмаш
|
78 :
81
16 :
25
16 :
17
24 :
20
22 :
19
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
13 Фев 202419:30
Нижний Новгород |
Пари Нижний Новгород
|
МБА
|
50 :
68
15 :
15
6 :
19
9 :
17
20 :
17
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
01 Мар 202420:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Самара
|
69 :
79
17 :
19
20 :
19
16 :
22
16 :
19
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
06 Мар 202420:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Автодор
|
63 :
84
20 :
16
12 :
25
18 :
19
13 :
24
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
09 Мар 202415:00
Минск |
МИНСК
|
МБА
|
60 :
73
22 :
25
18 :
27
10 :
8
10 :
13
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
12 Мар 202417:15
Екатеринбург |
Уралмаш
|
МБА
|
77 :
79
12 :
27
27 :
18
19 :
13
19 :
21
|
|
Кубок России. полуфинал |
15 Мар 202415:00
Екатеринбург, ДИВС |
Пари Нижний Новгород
|
МБА
|
78 :
71
19 :
17
12 :
10
23 :
14
24 :
30
|
|
Кубок России |
17 Мар 202414:00
Екатеринбург, ДИВС |
Уралмаш
|
МБА
|
82 :
70
19 :
17
18 :
15
17 :
15
28 :
23
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
21 Мар 202420:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Руна
|
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
24 Мар 202412:00
Астана |
Астана
|
МБА
|
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
28 Мар 202418:30
Саратов |
Автодор
|
МБА
|
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
31 Мар 202415:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Пари Нижний Новгород
|
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
04 Апр 202418:30
Самара |
Самара
|
МБА
|
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
07 Апр 202417:00
ДС "Динамо" на Лавочкина |
Руна
|
МБА
|
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
11 Апр 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Астана
|
|
|
Единая Лига ВТБ. Второй этап |
14 Апр 202415:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
МИНСК
|
|
|
Лига | Дата и место | Хозяева | Гости | Счет | Ссылки |
---|---|---|---|---|---|
контрольный матч |
28 Авг 202313:00
GOPark |
Динамо К
|
МБА
|
64 :
57
23 :
12
15 :
12
6 :
15
20 :
18
|
|
контрольный матч |
31 Авг 202313:00
GOPark |
Динамо К
|
МБА
|
60 :
56
16 :
16
15 :
13
8 :
15
21 :
12
|
|
контрольный матч |
13 Сен 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
НИКА-Лузалес
|
63 :
43
20 :
11
16 :
15
13 :
9
14 :
8
|
|
Кубок Губернатора КО |
15 Сен 202315:00
Курск |
МБА
|
Спарта энд К
|
72 :
62
17 :
11
12 :
18
23 :
10
20 :
23
|
|
Кубок Губернатора КО |
16 Сен 202314:00
Курск |
Нефтяник
|
МБА
|
53 :
79
17 :
25
15 :
17
11 :
19
10 :
18
|
|
Кубок Губернатора КО |
17 Сен 202317:00
Курск |
Динамо К
|
МБА
|
65 :
63
16 :
11
17 :
18
19 :
20
13 :
14
|
|
контрольный матч |
24 Сен 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Динамо К
|
75 :
81
23 :
24
21 :
16
17 :
26
14 :
15
|
|
Кубок России. 1/8 финала |
30 Сен 202319:00
Вологда, СКК "Вологда" |
Вологда-Чеваката
|
МБА
|
60 :
69
25 :
15
13 :
15
12 :
16
10 :
23
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
05 Окт 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Нефтяник
|
87 :
72
19 :
13
23 :
26
27 :
18
18 :
15
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
10 Окт 202320:30
КСК "Лузалес-Арена", Сыктывкар |
НИКА-Лузалес
|
МБА
|
61 :
79
16 :
19
17 :
27
14 :
4
14 :
29
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
13 Окт 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Спарта энд К
|
63 :
61
20 :
18
11 :
9
18 :
18
14 :
16
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
17 Окт 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Надежда
|
68 :
50
21 :
9
15 :
8
15 :
20
17 :
13
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
21 Окт 202318:00
СКК, Курск |
Динамо К
|
МБА
|
77 :
69
17 :
22
21 :
19
16 :
15
23 :
13
|
|
Кубок России. 1/8 финала |
24 Окт 202317:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Вологда-Чеваката
|
91 :
50
37 :
11
16 :
16
25 :
6
13 :
17
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
29 Окт 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Динамо М
|
62 :
56
17 :
12
14 :
21
19 :
16
12 :
7
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
02 Ноя 202315:00
СК "Север", Новосибирск |
Динамо НО
|
МБА
|
61 :
80
15 :
22
14 :
12
11 :
27
21 :
19
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
16 Ноя 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Енисей
|
72 :
71
22 :
21
10 :
24
26 :
8
14 :
18
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
20 Ноя 202318:00
УК "МТЛ Арена", Самара |
Самара
|
МБА
|
68 :
69
22 :
16
18 :
12
15 :
16
13 :
25
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
24 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
УГМК
|
61 :
84
16 :
23
12 :
22
15 :
26
18 :
13
|
|
Кубок России. https://mbabasket.pro/ru/content/17 |
28 Ноя 202318:00
Самара, МТЛ-Арена |
Самара
|
МБА
|
71 :
74
21 :
20
7 :
18
20 :
20
23 :
16
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
05 Дек 202316:00
СК им. Ивана Дворного, Омск |
Нефтяник
|
МБА
|
54 :
64
18 :
18
9 :
5
14 :
12
13 :
29
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
14 Дек 202318:00
ДС "Видное" |
Спарта энд К
|
МБА
|
67 :
64
18 :
16
24 :
12
8 :
16
17 :
20
|
|
Кубок России. https://mbabasket.pro/ru/content/17 |
18 Дек 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Самара
|
65 :
70
24 :
9
15 :
31
10 :
12
16 :
18
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
22 Дек 202317:00
СКК "Оренбуржье", Оренбург |
Надежда
|
МБА
|
57 :
61
17 :
14
15 :
19
17 :
15
8 :
13
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
26 Дек 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Динамо К
|
70 :
66
24 :
20
12 :
14
8 :
13
26 :
19
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
06 Янв 202414:00
Баскет Холл Москва |
Динамо М
|
МБА
|
62 :
90
13 :
19
15 :
27
17 :
20
17 :
24
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
09 Янв 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Динамо НО
|
83 :
57
24 :
15
28 :
14
16 :
20
15 :
8
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
13 Янв 202415:00
Красноярск |
Енисей
|
МБА
|
55 :
73
14 :
24
12 :
16
16 :
19
13 :
14
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
17 Янв 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Самара
|
87 :
73
21 :
17
20 :
17
19 :
14
17 :
25
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
22 Янв 202417:00
Екатеринбург |
УГМК
|
МБА
|
61 :
54
15 :
20
18 :
6
9 :
17
19 :
11
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
28 Янв 202418:30
Баскет Холл Москва |
НИКА-Лузалес
|
МБА
|
76 :
81
18 :
21
23 :
25
20 :
14
15 :
21
|
|
контрольный матч |
10 Фев 202413:00
УТЦ "Новогорск" |
Россия U20
|
МБА
|
69 :
85
24 :
20
17 :
17
17 :
22
11 :
26
|
|
контрольный матч |
11 Фев 202416:00
УТЦ "Новогорск" |
Россия U20
|
МБА
|
78 :
80
18 :
19
18 :
16
24 :
24
18 :
21
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
15 Фев 202416:00
Омск |
Нефтяник
|
МБА
|
47 :
67
13 :
22
11 :
12
10 :
22
13 :
11
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
18 Фев 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
НИКА-Лузалес
|
72 :
77
17 :
19
28 :
18
14 :
17
13 :
23
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
23 Фев 202419:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Спарта энд К
|
83 :
56
22 :
21
22 :
15
18 :
16
21 :
13
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
27 Фев 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Надежда
|
66 :
63
17 :
14
16 :
17
14 :
15
19 :
17
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
03 Мар 202417:00
Курск |
Динамо К
|
МБА
|
95 :
98
15 :
15
31 :
24
11 :
16
16 :
18
14 :
14
8 :
11
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
07 Мар 202419:00
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Динамо М
|
106 :
52
23 :
13
25 :
10
28 :
19
30 :
10
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
11 Мар 202415:00
Новосибирск |
Динамо НО
|
МБА
|
64 :
90
9 :
26
22 :
21
13 :
16
20 :
27
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
15 Мар 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
Енисей
|
73 :
69
13 :
17
25 :
25
21 :
16
14 :
11
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
19 Мар 202418:00
Самара |
Самара
|
МБА
|
|
|
Премьер-лига. регулярный чемпионат |
23 Мар 202416:30
Баскет Холл Москва |
МБА
|
УГМК
|
|
|
Лига | Дата и место | Хозяева | Гости | Счет | Ссылки |
---|---|---|---|---|---|
Турнир Литвинова |
31 Авг 202317:00
Иваново |
МБА-2
|
Энергия
|
55 :
57
15 :
15
11 :
14
17 :
12
14 :
14
|
|
Турнир Литвинова |
03 Сен 202315:30
Иваново |
МБА-2
|
Казаночка
|
69 :
61
17 :
15
17 :
15
17 :
17
18 :
14
|
|
Турнир Литвинова |
04 Сен 202314:00
Иваново |
МБА-2
|
УГМК-Юниор
|
64 :
71
15 :
20
15 :
26
20 :
11
14 :
14
|
|
Турнир Литвинова |
06 Сен 202316:00
Иваново |
МБА-2
|
Спарта энд К-2
|
75 :
71
26 :
13
11 :
23
20 :
13
18 :
22
|
|
Турнир Литвинова |
07 Сен 202310:00
Иваново |
МБА-2
|
Руна
|
||
контрольный матч |
15 Сен 202318:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
МИНСК
|
58 :
76
14 :
16
16 :
28
18 :
18
10 :
14
|
|
контрольный матч |
16 Сен 202314:45
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
МИНСК
|
71 :
65
15 :
15
19 :
10
19 :
22
18 :
18
|
|
контрольный матч |
24 Сен 202316:15
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Спарта энд К-2
|
66 :
60
20 :
18
12 :
16
20 :
12
14 :
14
|
|
контрольный матч |
26 Сен 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Энергия
|
54 :
45
11 :
14
8 :
12
19 :
7
16 :
12
|
|
контрольный матч |
27 Сен 202312:30
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Энергия
|
68 :
60
10 :
18
20 :
12
19 :
9
19 :
21
|
|
контрольный матч |
28 Сен 202315:00
|
Спарта энд К-2
|
МБА-2
|
68 :
70
23 :
21
10 :
17
19 :
22
16 :
10
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
06 Окт 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Ставропольчанка-СКФУ
|
59 :
48
21 :
12
15 :
11
13 :
10
10 :
15
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
11 Окт 202314:00
Видное |
Спарта энд К-2
|
МБА-2
|
69 :
70
10 :
19
19 :
21
22 :
16
18 :
14
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
14 Окт 202311:00
ДС УГМК, Верхняя Пышма |
УГМК-Юниор
|
МБА-2
|
63 :
58
19 :
9
17 :
17
15 :
12
12 :
20
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
19 Окт 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Вологда-Чеваката
|
73 :
56
16 :
18
25 :
14
15 :
9
17 :
15
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
22 Окт 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Спартак СПб
|
69 :
86
18 :
18
11 :
17
23 :
24
17 :
27
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
29 Окт 202317:00
ГУП РО "ОДФК", Ростов-на-Дону |
Пересвет-ЮФУ
|
МБА-2
|
72 :
78
10 :
19
22 :
13
13 :
10
19 :
22
8 :
14
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
01 Ноя 202315:00
ГУП РО "ОДФК", Ростов-на-Дону |
Платов
|
МБА-2
|
44 :
102
14 :
28
13 :
21
9 :
34
8 :
19
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
17 Ноя 202318:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Энергия
|
54 :
62
15 :
9
8 :
20
16 :
17
15 :
16
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
20 Ноя 202313:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Спартак Н
|
70 :
56
17 :
10
18 :
11
17 :
21
18 :
14
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
01 Дек 202318:00
Казань |
Казаночка
|
МБА-2
|
36 :
61
9 :
13
3 :
23
14 :
16
10 :
9
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
04 Дек 202315:00
Москва |
Руна
|
МБА-2
|
73 :
37
16 :
12
23 :
8
20 :
3
14 :
14
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
11 Дек 202316:00
Курск |
Динамо-Фарм
|
МБА-2
|
85 :
75
20 :
21
27 :
12
18 :
22
20 :
20
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
21 Дек 202319:00
Ставрополь |
Ставропольчанка-СКФУ
|
МБА-2
|
70 :
64
12 :
16
19 :
14
22 :
15
17 :
19
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
11 Янв 202417:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Спарта энд К-2
|
67 :
93
17 :
28
15 :
24
19 :
19
16 :
22
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
14 Янв 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
УГМК-Юниор
|
57 :
58
12 :
15
14 :
22
12 :
5
19 :
16
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
20 Янв 202419:00
Вологда |
Вологда-Чеваката
|
МБА-2
|
68 :
73
16 :
13
22 :
18
20 :
16
10 :
26
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
23 Янв 202420:30
Санкт-Петербург |
Спартак СПб
|
МБА-2
|
75 :
70
20 :
17
14 :
17
16 :
13
25 :
23
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
29 Янв 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Пересвет-ЮФУ
|
61 :
47
22 :
13
12 :
11
14 :
16
13 :
7
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
01 Фев 202413:00
СШОР "Тимирязевская" |
МБА-2
|
Платов
|
121 :
64
29 :
7
34 :
17
33 :
16
25 :
24
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
15 Фев 202418:30
Иваново |
Энергия
|
МБА-2
|
70 :
73
29 :
20
8 :
16
14 :
16
19 :
21
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
18 Фев 202415:00
Ногинск |
Спартак Н
|
МБА-2
|
74 :
76
20 :
20
17 :
16
14 :
17
16 :
14
7 :
9
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
24 Фев 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Казаночка
|
55 :
68
14 :
12
8 :
24
17 :
19
16 :
13
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
27 Фев 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Руна
|
72 :
78
13 :
20
18 :
17
20 :
9
13 :
18
8 :
14
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
05 Мар 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-2
|
Динамо-Фарм
|
80 :
50
20 :
11
17 :
19
21 :
9
22 :
11
|
|
Суперлига. Первый раунд |
13 Мар 202416:30
Вологда |
МБА-2
|
Спарта энд К-2
|
76 :
85
16 :
17
18 :
20
15 :
17
27 :
31
|
|
Суперлига. Первый раунд |
14 Мар 202419:00
Вологда |
Вологда-Чеваката
|
МБА-2
|
68 :
62
19 :
21
18 :
17
15 :
10
16 :
14
|
|
Суперлига. Первый раунд |
15 Мар 202416:30
Вологда |
МБА-2
|
Спартак СПб
|
77 :
73
14 :
26
21 :
11
15 :
17
27 :
19
|
|
Суперлига. Первый раунд |
16 Мар 202416:00
Вологда |
Спартак Н
|
МБА-2
|
64 :
67
24 :
20
11 :
15
11 :
15
18 :
17
|
Лига | Дата и место | Хозяева | Гости | Счет | Ссылки |
---|---|---|---|---|---|
Контрольный матч |
29 Авг 202316:00
GOPark |
МБА-МАИ
|
БК Тамбов
|
||
Битва Лиг |
02 Сен 202317:00
Live Арена |
МБА-МАИ
|
БК Московский
|
59 :
87
16 :
21
23 :
17
12 :
28
8 :
18
|
|
Битва Лиг |
03 Сен 202313:00
Live Арена |
Take Shot Black
|
МБА-МАИ
|
74 :
95
22 :
26
25 :
22
12 :
26
15 :
21
|
|
Контрольный матч |
08 Сен 202317:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Темп-СУМЗ
|
62 :
70
19 :
18
16 :
23
15 :
8
12 :
21
|
|
Контрольный матч |
12 Сен 202315:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
БАРС-РГЭУ
|
88 :
65
27 :
17
23 :
15
16 :
14
22 :
19
|
|
Контрольный матч |
15 Сен 202315:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
БК Барнаул
|
92 :
71
21 :
19
36 :
9
20 :
22
15 :
21
|
|
Контрольный матч |
27 Сен 202315:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Динамо ВВО
|
70 :
77
17 :
16
20 :
16
21 :
22
12 :
23
|
|
Контрольный матч |
30 Сен 202317:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Университет-Югра
|
77 :
87
19 :
24
12 :
24
29 :
27
17 :
12
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
06 Окт 202318:00
Ижевск |
Купол-Родники
|
МБА-МАИ
|
90 :
81
16 :
20
19 :
16
18 :
17
23 :
23
14 :
5
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
15 Окт 202316:30
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Иркут
|
72 :
67
26 :
14
12 :
21
21 :
20
13 :
12
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
18 Окт 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Динамо ВВО
|
74 :
92
14 :
26
22 :
23
15 :
24
23 :
19
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
25 Окт 202319:00
ГАУ РО СТИЦ, Ростов-на-Дону |
БАРС-РГЭУ
|
МБА-МАИ
|
71 :
68
15 :
22
12 :
21
17 :
12
27 :
13
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
28 Окт 202317:00
СК "Баскет-Холл", Краснодар |
СШОР-Локомотив
|
МБА-МАИ
|
74 :
86
26 :
19
20 :
22
19 :
18
9 :
27
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
04 Ноя 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Химки
|
64 :
68
16 :
14
22 :
17
15 :
22
11 :
15
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
07 Ноя 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Университет-Югра
|
85 :
54
27 :
17
18 :
17
16 :
10
24 :
10
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
13 Ноя 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
БК Барнаул
|
65 :
71
16 :
11
19 :
19
20 :
17
10 :
24
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
16 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
БК Новосибирск
|
76 :
71
15 :
16
20 :
24
18 :
13
23 :
18
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
22 Ноя 202317:00
ДС "Метар", Челябинск |
Челбаскет
|
МБА-МАИ
|
60 :
71
23 :
16
11 :
16
11 :
21
15 :
18
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
25 Ноя 202316:00
СК "Темп", Ревда |
Темп-СУМЗ
|
МБА-МАИ
|
84 :
70
27 :
16
20 :
17
25 :
16
12 :
21
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
02 Дек 202319:00
Москва |
ЦСКА-2
|
МБА-МАИ
|
69 :
97
21 :
25
14 :
22
11 :
25
23 :
25
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
05 Дек 202316:30
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Зенит-2
|
100 :
104
13 :
27
29 :
22
20 :
14
24 :
23
14 :
18
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
12 Дек 202319:00
Курск |
Русичи
|
МБА-МАИ
|
67 :
80
18 :
27
18 :
13
18 :
20
13 :
20
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
15 Дек 202319:00
Тамбов |
БК Тамбов
|
МБА-МАИ
|
80 :
84
15 :
23
15 :
19
20 :
19
30 :
23
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
21 Дек 202314:10
Иркутск |
Иркут
|
МБА-МАИ
|
66 :
53
21 :
8
12 :
16
19 :
11
14 :
18
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
24 Дек 202310:15
Владивосток |
Динамо ВВО
|
МБА-МАИ
|
73 :
69
18 :
13
22 :
28
11 :
20
22 :
8
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
09 Янв 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
БАРС-РГЭУ
|
85 :
83
22 :
26
13 :
13
24 :
18
26 :
26
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
12 Янв 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
СШОР-Локомотив
|
72 :
75
24 :
16
10 :
18
21 :
19
17 :
22
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
21 Янв 202415:00
Сургут |
Университет-Югра
|
МБА-МАИ
|
70 :
56
25 :
16
17 :
9
10 :
13
18 :
18
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
24 Янв 202419:00
Химки |
Химки
|
МБА-МАИ
|
83 :
58
22 :
18
23 :
16
19 :
12
19 :
12
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
31 Янв 202415:00
Барнаул |
БК Барнаул
|
МБА-МАИ
|
77 :
78
17 :
21
17 :
14
17 :
22
26 :
21
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
03 Фев 202413:00
Новосибирск |
БК Новосибирск
|
МБА-МАИ
|
91 :
73
28 :
25
23 :
16
22 :
14
18 :
18
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
11 Фев 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Челбаскет
|
73 :
63
25 :
19
18 :
22
11 :
12
19 :
10
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
14 Фев 202416:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Темп-СУМЗ
|
78 :
86
18 :
21
20 :
28
20 :
19
20 :
18
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
29 Фев 202417:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
ЦСКА-2
|
80 :
76
20 :
21
20 :
17
18 :
21
22 :
17
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
03 Мар 202418:00
Санкт-Петербург |
Зенит-2
|
МБА-МАИ
|
84 :
78
18 :
23
26 :
15
19 :
23
21 :
17
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
10 Мар 202415:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Купол-Родники
|
66 :
67
19 :
19
16 :
15
14 :
12
17 :
21
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
21 Мар 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
Русичи
|
|
|
Суперлига. регулярный чемпионат |
24 Мар 202419:30
Баскет Холл Москва |
МБА-МАИ
|
БК Тамбов
|
|
|
Лига | Дата и место | Хозяева | Гости | Счет | Ссылки |
---|---|---|---|---|---|
Кубок Дружбы |
22 Авг 202313:00
СШОР "Тимирязевская" |
МБА-Юниор
|
Зенит-М
|
||
Кубок Дружбы |
23 Авг 202313:00
СШОР "Тимирязевская" |
Руна-2
|
МБА-Юниор
|
64 :
94
13 :
22
16 :
25
17 :
24
18 :
23
|
|
Кубок Дружбы |
24 Авг 202300:00
СШОР "Тимирязевская" |
МБА-Юниор
|
ЦСКА-Юниор
|
59 :
77
15 :
18
19 :
23
13 :
17
12 :
19
|
|
Кубок Дружбы |
26 Авг 202313:00
СШОР "Тимирязевская" |
Борац
|
МБА-Юниор
|
63 :
76
8 :
21
18 :
19
24 :
14
13 :
22
|
|
Кубок Дружбы |
27 Авг 202314:00
СШОР "Тимирязевская" |
МБА-Юниор
|
Црвена Звезда
|
69 :
75
16 :
16
19 :
25
19 :
16
15 :
18
|
|
Контрольный матч |
31 Авг 202319:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
МАИ-МБА
|
||
Контрольный матч |
04 Сен 202318:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Руна-2
|
70 :
57
20 :
15
22 :
12
11 :
13
17 :
17
|
|
Контрольный матч |
09 Сен 202310:00
|
ЦСП-Химки-2
|
МБА-Юниор
|
|
|
Контрольный матч |
11 Сен 202310:00
|
ЦСП-Химки
|
МБА-Юниор
|
76 :
67
22 :
18
18 :
14
26 :
22
10 :
13
|
|
Контрольный матч |
14 Сен 202318:00
ДС "Динамо" на Лавочкина |
ЦСКА-Юниор
|
МБА-Юниор
|
|
|
Контрольный матч |
16 Сен 202318:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
БК Тверь
|
86 :
54
29 :
8
23 :
15
16 :
18
18 :
13
|
|
Контрольный матч |
19 Сен 202320:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
ЦСКА-Юниор
|
|
|
Молодёжный Суперкубок |
23 Сен 202314:30
СШОР "Тимирязевская" |
БГТУ Военмех
|
МБА-Юниор
|
56 :
74
23 :
21
8 :
15
13 :
15
12 :
23
|
|
Молодёжный Суперкубок |
24 Сен 202314:30
СШОР "Тимирязевская" |
МБА-Юниор
|
Локомотив-Кубань-2
|
55 :
83
16 :
24
17 :
32
8 :
14
14 :
13
|
|
Контрольный матч |
27 Сен 202320:30
|
МБА-Юниор
|
МАИ-МБА
|
72 :
75
23 :
16
11 :
21
22 :
13
16 :
25
|
|
Контрольный матч |
30 Сен 202319:00
|
МБА-Юниор
|
ЦСП-Химки-2
|
|
|
Контрольный матч |
02 Окт 202318:45
ДС "Динамо" на Лавочкина |
Руна-2
|
МБА-Юниор
|
58 :
55
15 :
17
12 :
8
18 :
18
13 :
12
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
09 Окт 202314:00
Санкт-Петербург |
Зенит-М
|
МБА-Юниор
|
53 :
70
12 :
16
13 :
12
14 :
23
14 :
19
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
10 Окт 202317:00
Санкт-Петербург |
Зенит-М
|
МБА-Юниор
|
58 :
65
15 :
13
17 :
19
11 :
17
15 :
16
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
16 Окт 202317:30
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
ПАРМА-М
|
76 :
56
20 :
10
21 :
22
21 :
9
14 :
15
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
17 Окт 202314:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
ПАРМА-М
|
82 :
83
24 :
19
22 :
28
15 :
23
21 :
13
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
20 Окт 202314:00
БЦ "Химки" |
ЦСП-Химки-2
|
МБА-Юниор
|
70 :
73
9 :
18
11 :
25
26 :
10
24 :
20
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
21 Окт 202314:00
БЦ "Химки" |
ЦСП-Химки-2
|
МБА-Юниор
|
80 :
78
18 :
26
18 :
20
29 :
17
15 :
15
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
29 Окт 202311:00
ФОК "Звёздный", Саратов |
Автодор-2
|
МБА-Юниор
|
63 :
65
24 :
19
14 :
18
10 :
21
15 :
7
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
30 Окт 202313:00
ФОК "Звёздный", Саратов |
Автодор-2
|
МБА-Юниор
|
57 :
74
8 :
20
21 :
15
13 :
22
15 :
17
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
02 Ноя 202312:00
УК "МТЛ Арена", Самара |
Самара-2
|
МБА-Юниор
|
56 :
71
14 :
11
11 :
26
11 :
21
19 :
13
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
03 Ноя 202312:00
УК "МТЛ Арена", Самара |
Самара-2
|
МБА-Юниор
|
81 :
57
13 :
19
26 :
19
20 :
6
22 :
13
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
14 Ноя 202316:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
УНИКС-2
|
87 :
56
21 :
9
25 :
20
14 :
13
27 :
14
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
15 Ноя 202312:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
УНИКС-2
|
79 :
59
20 :
17
24 :
21
17 :
12
18 :
9
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
18 Ноя 202314:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Пари Нижний Новгород-2
|
83 :
57
18 :
17
21 :
10
20 :
15
24 :
15
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
19 Ноя 202319:30
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Пари Нижний Новгород-2
|
68 :
60
14 :
15
21 :
16
24 :
9
9 :
20
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
23 Ноя 202315:00
ДС "Динамо" на Лавочкина |
Руна-2
|
МБА-Юниор
|
70 :
45
18 :
13
21 :
9
14 :
12
17 :
11
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
24 Ноя 202315:00
ДС "Динамо" на Лавочкина |
Руна-2
|
МБА-Юниор
|
55 :
39
17 :
7
12 :
12
14 :
10
12 :
10
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
29 Ноя 202318:00
Москва |
ЦСКА-Юниор
|
МБА-Юниор
|
62 :
71
18 :
23
19 :
15
15 :
17
10 :
16
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
30 Ноя 202318:00
Москва |
ЦСКА-Юниор
|
МБА-Юниор
|
93 :
88
20 :
16
16 :
22
23 :
19
18 :
22
16 :
11
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
03 Дек 202314:00
Красноярск |
Енисей-2
|
МБА-Юниор
|
67 :
97
17 :
31
15 :
23
20 :
25
15 :
18
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
04 Дек 202314:00
Красноярск |
Енисей-2
|
МБА-Юниор
|
72 :
92
17 :
24
12 :
31
21 :
28
22 :
9
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
12 Дек 202314:00
Краснодар |
Локомотив-Кубань-2
|
МБА-Юниор
|
74 :
52
20 :
17
23 :
16
16 :
9
15 :
10
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
13 Дек 202314:00
Краснодар |
Локомотив-Кубань-2
|
МБА-Юниор
|
80 :
84
19 :
22
17 :
18
18 :
16
20 :
18
6 :
10
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
25 Дек 202312:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Уралмаш-2
|
73 :
59
18 :
10
22 :
17
16 :
16
17 :
16
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
26 Дек 202312:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Уралмаш-2
|
80 :
74
18 :
16
16 :
24
19 :
16
27 :
18
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
11 Янв 202413:30
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Зенит-М
|
78 :
70
16 :
12
30 :
21
22 :
15
10 :
22
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
12 Янв 202416:15
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Зенит-М
|
85 :
83
15 :
9
20 :
11
16 :
18
14 :
27
9 :
9
11 :
9
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
15 Янв 202412:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Руна-2
|
80 :
71
11 :
15
22 :
8
21 :
21
26 :
27
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
16 Янв 202412:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Руна-2
|
55 :
59
14 :
15
16 :
12
17 :
19
8 :
13
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
28 Янв 202410:00
Пермь |
ПАРМА-М
|
МБА-Юниор
|
71 :
67
20 :
16
14 :
16
15 :
20
22 :
15
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
29 Янв 202410:00
Пермь |
ПАРМА-М
|
МБА-Юниор
|
63 :
73
16 :
21
17 :
12
18 :
24
12 :
16
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
07 Фев 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
ЦСП-Химки-2
|
84 :
66
22 :
17
23 :
19
18 :
15
21 :
15
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
08 Фев 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
ЦСП-Химки-2
|
80 :
77
22 :
12
19 :
16
11 :
29
28 :
20
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
12 Фев 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Автодор-2
|
88 :
64
30 :
19
18 :
12
25 :
18
15 :
15
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
13 Фев 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Автодор-2
|
85 :
46
16 :
11
17 :
13
35 :
13
17 :
9
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
16 Фев 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Самара-2
|
78 :
58
19 :
13
16 :
16
18 :
16
25 :
13
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
17 Фев 202412:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Самара-2
|
93 :
64
26 :
24
22 :
4
23 :
12
22 :
24
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
28 Фев 202414:00
Казань |
УНИКС-2
|
МБА-Юниор
|
61 :
62
16 :
15
14 :
12
19 :
20
12 :
15
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
29 Фев 202414:00
Казань |
УНИКС-2
|
МБА-Юниор
|
66 :
90
15 :
20
12 :
20
20 :
24
19 :
26
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
03 Мар 202416:00
Нижний Новгород |
Пари Нижний Новгород-2
|
МБА-Юниор
|
71 :
78
26 :
15
17 :
25
12 :
26
16 :
12
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
04 Мар 202420:00
Нижний Новгород |
Пари Нижний Новгород-2
|
МБА-Юниор
|
63 :
68
18 :
17
15 :
12
12 :
14
11 :
13
7 :
12
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
13 Мар 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
ЦСКА-Юниор
|
60 :
85
18 :
30
9 :
16
18 :
12
15 :
27
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
14 Мар 202412:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
ЦСКА-Юниор
|
73 :
63
16 :
24
17 :
13
18 :
16
22 :
10
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
17 Мар 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Енисей-2
|
96 :
48
24 :
15
19 :
11
29 :
11
24 :
11
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
18 Мар 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Енисей-2
|
91 :
44
26 :
10
30 :
13
20 :
7
15 :
14
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
25 Мар 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Локомотив-Кубань-2
|
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
26 Мар 202414:00
Баскет Холл Москва |
МБА-Юниор
|
Локомотив-Кубань-2
|
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
09 Апр 202400:00
Екатеринбург |
Уралмаш-2
|
МБА-Юниор
|
|
|
Единая молодёжная Лига. регулярный чемпионат |
10 Апр 202400:00
Екатеринбург |
Уралмаш-2
|
МБА-Юниор
|
|
|
Лига | Дата и место | Хозяева | Гости | Счет | Ссылки |
---|---|---|---|---|---|
контрольный матч |
24 Сен 202319:30
|
МБА-ДЮБЛ
|
Спарта энд К-ДЮБЛ
|
|
|
контрольный матч |
25 Сен 202314:00
|
Спарта энд К-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
|
|
Кубок Шабтая |
11 Окт 202312:00
ДС "Видное" |
Динамо-Юниор
|
МБА-ДЮБЛ
|
|
|
Кубок Шабтая |
12 Окт 202312:00
ДС "Видное" |
Спарта энд К-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
54 :
77
12 :
19
17 :
20
14 :
25
11 :
23
|
|
Кубок Шабтая |
13 Окт 202310:00
ДС "Видное" |
МБА-ДЮБЛ
|
Спарта энд К-2008
|
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
26 Окт 202310:15
Омск |
МБА-ДЮБЛ
|
СШОР №5 "Надежда"
|
93 :
30
20 :
6
20 :
4
34 :
7
19 :
13
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
27 Окт 202312:30
Омск |
МБА-ДЮБЛ
|
Нефтяник-Титан-ДЮБЛ
|
84 :
39
26 :
8
18 :
8
20 :
8
20 :
15
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
28 Окт 202310:15
Омск |
Самара-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
52 :
78
10 :
20
14 :
18
18 :
19
10 :
21
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
30 Окт 202308:00
Омск |
МБА-ДЮБЛ
|
Металлург
|
83 :
39
29 :
11
21 :
1
23 :
11
10 :
16
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
31 Окт 202307:00
Омск |
УГМК-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
63 :
83
14 :
25
23 :
25
15 :
19
11 :
14
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
11 Дек 202312:15
Ессентуки |
Динамо М
|
МБА-ДЮБЛ
|
58 :
62
19 :
17
16 :
21
13 :
16
10 :
8
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
12 Дек 202310:00
Ессентуки |
МБА-ДЮБЛ
|
УГМК-ДЮБЛ
|
52 :
50
5 :
6
21 :
19
15 :
12
11 :
13
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
13 Дек 202310:00
Ессентуки |
Спартак СПб
|
МБА-ДЮБЛ
|
37 :
64
7 :
11
5 :
18
8 :
20
17 :
15
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
15 Дек 202314:30
Ессентуки |
МБА-ДЮБЛ
|
МБА-Академия
|
89 :
46
27 :
12
18 :
12
29 :
12
15 :
10
|
|
ДЮБЛ. Группа А |
16 Дек 202312:15
Ессентуки |
Динамо-Юниор
|
МБА-ДЮБЛ
|
55 :
74
8 :
23
16 :
19
12 :
20
19 :
12
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
17 Фев 202412:15
Ессентуки |
Руна
|
МБА-ДЮБЛ
|
44 :
88
11 :
15
8 :
28
15 :
26
10 :
19
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
18 Фев 202410:00
Ессентуки |
МБА-ДЮБЛ
|
Спарта энд К-ДЮБЛ
|
83 :
64
28 :
12
18 :
16
17 :
17
20 :
19
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
19 Фев 202410:00
Ессентуки |
Динамо М
|
МБА-ДЮБЛ
|
54 :
90
13 :
32
15 :
20
10 :
24
16 :
24
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
21 Фев 202412:15
Ессентуки |
МБА-ДЮБЛ
|
Динамо-Юниор
|
74 :
69
18 :
16
15 :
20
13 :
21
17 :
6
11 :
6
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
22 Фев 202410:00
Ессентуки |
УГМК-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
50 :
60
11 :
16
15 :
8
10 :
17
14 :
19
|
|
ДЮБЛ. группа |
19 Мар 202412:15
Санкт-Петербург |
Спартак СПб
|
МБА-ДЮБЛ
|
|
|
ДЮБЛ. группа |
20 Мар 202414:30
Санкт-Петербург |
МБА-ДЮБЛ
|
МБА-Академия
|
|
|
ДЮБЛ. группа |
21 Мар 202412:15
Санкт-Петербург |
УГМК-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
|
|
ДЮБЛ. группа |
23 Мар 202410:00
Санкт-Петербург |
МБА-ДЮБЛ
|
Спарта энд К-ДЮБЛ
|
|
|
ДЮБЛ. группа |
24 Мар 202410:00
Санкт-Петербург |
Динамо-Юниор
|
МБА-ДЮБЛ
|
|
|
Лига | Дата и место | Хозяева | Гости | Счет | Ссылки |
---|---|---|---|---|---|
Контрольный матч |
23 Сен 202320:00
|
МБА-ДЮБЛ
|
Зенит-УОР №1
|
76 :
102
8 :
15
22 :
28
21 :
16
25 :
43
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
07 Ноя 202310:15
Нижний Тагил |
Рубин
|
МБА-ДЮБЛ
|
59 :
91
9 :
26
22 :
24
11 :
20
17 :
21
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
08 Ноя 202312:30
Нижний Тагил |
МБА-ДЮБЛ
|
Ильмер-Спарта
|
105 :
39
25 :
13
26 :
11
27 :
10
27 :
5
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
09 Ноя 202310:15
Нижний Тагил |
БК Новосибирск
|
МБА-ДЮБЛ
|
62 :
61
8 :
17
21 :
13
19 :
22
14 :
9
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
11 Ноя 202308:00
Нижний Тагил |
МБА-ДЮБЛ
|
НН-3 ФОК "Мещерский"
|
59 :
53
12 :
11
13 :
14
19 :
14
15 :
14
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
12 Ноя 202310:15
Нижний Тагил |
СШОР ЦСКА
|
МБА-ДЮБЛ
|
48 :
60
12 :
16
4 :
13
15 :
15
17 :
16
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
20 Дек 202311:00
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
МБА-ДЮБЛ
|
Руна
|
69 :
63
13 :
13
15 :
14
26 :
13
2 :
16
13 :
7
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
21 Дек 202313:15
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
ЦСКА-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
57 :
71
10 :
24
16 :
14
9 :
16
22 :
17
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
22 Дек 202311:00
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
МБА-ДЮБЛ
|
Зенит-УОР №1
|
60 :
72
17 :
16
21 :
13
11 :
23
11 :
20
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
24 Дек 202313:15
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
Самара-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
75 :
78
10 :
22
17 :
21
28 :
11
20 :
24
|
|
ДЮБЛ. Группа Ж |
25 Дек 202315:30
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
МБА-ДЮБЛ
|
СШОР-Локомотив-ДЮБЛ
|
54 :
59
8 :
15
11 :
13
23 :
13
12 :
18
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
05 Фев 202411:00
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
Русичи-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
70 :
81
16 :
21
20 :
17
21 :
24
13 :
19
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
06 Фев 202415:30
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
МБА-ДЮБЛ
|
СШОР-Локомотив-ДЮБЛ
|
65 :
71
15 :
16
22 :
18
22 :
16
6 :
21
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
07 Фев 202413:15
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
ПАРМА-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
73 :
74
18 :
18
20 :
20
14 :
16
21 :
20
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
09 Фев 202413:15
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
МБА-ДЮБЛ
|
ЦСКА-ДЮБЛ
|
63 :
83
18 :
17
19 :
23
14 :
21
12 :
22
|
|
ДЮБЛ. Группа А2 |
10 Фев 202411:00
Краснодар, МТЦ "Локомотив-Кубань" |
МБА-ДЮБЛ
|
Зенит-УОР №1
|
58 :
83
14 :
20
10 :
18
12 :
19
22 :
26
|
|
ДЮБЛ. Группа Б3 |
04 Мар 202412:15
Санкт-Петербург |
Южный слон
|
МБА-ДЮБЛ
|
58 :
70
14 :
28
14 :
20
13 :
11
17 :
11
|
|
ДЮБЛ. Группа Б3 |
05 Мар 202412:15
Санкт-Петербург |
МБА-ДЮБЛ
|
МБА-Академия
|
76 :
54
20 :
11
25 :
14
8 :
14
23 :
15
|
|
ДЮБЛ. Группа Б3 |
06 Мар 202412:15
Санкт-Петербург |
Самара-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
54 :
78
6 :
21
17 :
17
20 :
18
11 :
22
|
|
ДЮБЛ. Группа Б3 |
08 Мар 202410:00
Санкт-Петербург |
МБА-ДЮБЛ
|
УОР №3-Химки
|
74 :
51
20 :
8
18 :
12
20 :
8
16 :
23
|
|
ДЮБЛ. Группа Б3 |
09 Мар 202412:15
Санкт-Петербург |
Русичи-ДЮБЛ
|
МБА-ДЮБЛ
|
86 :
93
22 :
26
21 :
27
17 :
19
26 :
21
|