В третий игровой день второго тура Предварительного раунда ДЮБЛ, юношеской команде "МБА" предстояло сыграть с, пожалуй, главным фаворитом турнира московским ЦСКА.

Стартовые минуты прошли в равной борьбе, но затем армейцы совершили рывок. К сожалению, ответит на это, наши парни не смогли. К большому перерыву мы уступали 24:56. Вторая половина прошла в более равной игре. Матч завершился победой армейцев 105:67. Семен Красильщиков сегодня вновь отметился дабл-даблом, как и в первых двух играх в Тольятти.

ДЮБЛ. Предварительный раунд. 2-ой тур.
"МБА" (Москва) – ЦСКА (Москва) 67:105 (14:27, 10:29, 19:21, 24:28)
Красильщиков Семен (19 очков, 11 подборов, 2 блокшота), Леваков Артем (11), Литвинов Евгений (9), Савин Кирилл (7), Личутин Максим (7), Ткачев Юрий (6), Пынько Иван (4), Алакин Антон (2), Листаров Глеб (2), Романов Егор, Каинов Максим

Не смотря на крупное поражение, мы получили хорошую возможность проверить свои силы на фоне очень сильного соперника. Завтра команды ждет выходной, а затем 10 декабря юношеской команде "МБА" предстоит сыграть с пермской командой "ПАРМА-ДЮБЛ". Не исключено, что это будет игра за второе место в группе, которое позволит попасть в чуть менее легкую группу на следующем этапе.