Второй матч против "Динамо-Фарм" баскетболистки "МБА-2" начали вроде не плохо, как минимум стартового провала первой игры удалось избежать. К сожалению, дальше возникли определенные проблемы. Вроде и в защите играли неплохо, но вот в нападении были явные проблемы.

Чему следствие 6 набранных очков за стартовую десятиминутку. А вот гости к перерыву записали на свой счет 15 очков.

В начале второго периода, мало того, что сами не забивали, так позволяли гостям завершать результативно практически каждую атаку. Лишь спустя четыре минуты, после старта четверти, Ольга Аксенова приносит нам пару очков, а счет к этому моменту был 6:23. Дальше судьи наказывают Курск техническим фолом. Ольга Аксенова реализует штрафной бросок, а Анна Ленникова результативно завершает атаку. Этот отрезок внушает определенный оптимизм, что в игре еще не все решено. Однако это был лишь минутный всплеск. И дальше игра вновь пошла под диктовку "Динамо-Фарм". Счет после первой половины 16:40.

По большому счете во второй половине ничего не изменилось. Конечно, игра немного выровнялась, но гости полностью контролировали ход встречи. Сегодняшнее поражение 35:78, должно стать хорошим уроком для нашей молодой команды.

Суперлига. Первый дивизион. Второй матч
"МБА-2" (Москва) – "Динамо-Фарм" (Курск) 35:78 (6:15, 10:25, 9:21, 10:17)
Ленникова Анна (8), Боровых Анастасия (8), Аксенова Ольга (5 очков, 9 подборов), Иванова Александра (4 очка, 9 подборов, 5 перехватов, 2 блокшота), Кажлаева Диана (2), Киселева Юлия (2), Варламова Вероника (2), Егорова Дарья (2), Насонова Любовь (2), Евдокимова Екатерина, Овчинникова Александра, Зарубина Юлия

Свои следующие матчи "МБА-2" проведет 20 и 21 декабря, когда в "Тринте" примет омский "Нефтяник".