В заключительном матче второго тура Полуфинального раунда ДЮБЛ юношеская команда "МБА" встретилась с питерским "Зенитом". После вчерашнего поражения мы потеряли шансы на выход в Финальный раунд, а значит, с турнирной точки зрения для нас предстоящая игра не имела значения.

На протяжении первой четверти матча на площадке шла равная борьба. Ближе к перерыву "Зенит" предпринял попытку оторваться, однако на последней минуте нам удалось значительно сократить отставание, набрав 6 очков. В итоге первая четверть завершилась со счетом 21:19, не в нашу пользу.

А вот дальше инициативу в свои руки забрали питерские баскетболисты. Им все же удалось создать неплохой задел. Наши парни старались исправить ситуацию, но, к сожалению, не удалось. Итогом матча стало поражение "МБА" 53:65

ДЮБЛ. Полуфинальный раунд. Второй тур.
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "МБА" (Москва) 65:53 (21:19, 14:8, 18:13, 12:13)
Красильщиков Семен (19), Пынько Иван (10 очков, 8 подборов, 3 перехвата), Личутин Максим (9 очков, 7 подборов), Литвинов Евгений (8), Алакин Антон (5 очков, 7 результативных передач), Измайлов Александр (2), Савин Кирилл (5 перехватов), Каинов Максим, Леваков Артем, Котов Алекс-Сергей, Морозов Дмитрий, Романов Егор

Теперь нашу команду ждет борьба за 9-14 места по итогам сезона в ДЮБЛ. Уже известны 3 из 5 соперников "МБА" по этой борьбе. Это "ДЮБЛ РФБ", ЦОП (Санкт-Петербург) и "Сахалин" (Южно-Сахалинск). Еще двумя нашими соперниками станут команды занявшие 5 и 6 места в группе "Б2".