Открывал сегодняшний большой игровой день для команд нашего клуба матч в Видном, где баскетболистки МБА-2 проводили свой первый матч межсезонья против своих соперников по Суперлиге-1.

Стартовые минуты остались за нашими девчонками, но хозяйки постепенно перехватили инициативу. В целом шла равная игра, но до середины четвертого периода впереди были молодые игроки "Спарты". Минут за пять до сирены об окончании четвертой десятиминутки, впереди на 8 очков были подмосковные баскетболистки, но наши девчонки собрались и смогли выиграть по итогам основного времени 68:64.

Правда команды на этом не остановились, и была сыграна дополнительная пятиминутка, по результатам которой МБА смогла закрепить свой успех. Итоговый счет матча 80:66 в пользу столичных баскетболисток.