Наши девушки старались завладеть весомым преимуществом с первых минут встречи, дважды за половину добиваясь двузначной разницы в счёте, но оба раза «Нефтник-Титан» возвращался в игру. Как итог, к большому перерыву перевес был совсем скромный — всего «+3» в пользу москвичек.

Решающей стала третья десятиминутка: Нина Глонти и Ольга Фролкина при помощи четырёх подряд дальних попаданий организовали рывок 12-0, на который омички ответа уже не нашли. В заключительной четверти красно-белые ещё немного упрочили лидерство, доведя встречу до победы — 87:72.

МБА — «Нефтяник-Титан» 87:72
Нина Глонти (18 очков, 12 подборов), Мария Коршакова (13 очков, 4 подбора), Ольга Фролкина (12 очков), Марина Голдырева (10 очков, 5 подборов, 6 передач), Алёна Кириллова (9 очков), Екатерина Кошечкина (8 очков, 9 подборов), Мария Крымова (8 очков, 4 подборов), Валерия Яковлева (6 очков), Валентина Кожухарь (2 очка, 5 подборов), Анастасия Бобрик (1 очко), Вероника Логинова, Анастасия Бочарова.