Стартовые минуты встречи остались за «Спартой энд К», после чего наши девушки перехвалили инициативу и вышли вперёд, однако в первой четверти счёт ещё несколько раз становился равным, а по её итогам у москвичек было 2 очка преимущества. Во второй десятиминутке команды на двоих набрали 20 очков, но и этот игровой отрезок остался за МБА — в раздевалку красно-белые ушли, имея «+4».

После большого перерыва наша команда добилась двузначного перевеса, но рывок «Спарты энд К» 11-0 вновь ненадолго вывел гостей вперёд. В заключительной четверти ситуация повторилась: МБА убежала на 9 очков, но и в этот раз подмосковные баскетболистки не только отыгрались, но и вырвали лидерство. Всё решилось в концовке — при равном счёте Мария Крымова в проходе набрала два очка и обеспечила минимальную победу своей команде, 63:61.

МБА — «Спарта энд К» 63:61