В столичном УСЗ «Дружба» состоялся повторный матч женской Суперлиги между ПБК «Московская Баскетбольная Ассоциация» и «Казаночкой». Перед стартовым свистком Александр Геннадьевич Новожилов и Татьяна Никольаевна Кочарян поздравили с прошедши днем рождения Анастасию Кравченко.

Уже с первых минут матча инициативу захватили казанские баскетболистки. Сделав небольшой задел в дебюте встрече,  они его спокойно удерживали на протяжении всей игры.  А вот наша команда никак не могла поймать свою игру. Удачные действия чередовались с ошибками. А «Казаночка» как строгий учитель наказывала за малейшую неточность. В третьем периоде команду за собой попыталась повести Анна Лешковцева, которая выдала неплохой отрезок, но команда этой активности одного из своих лидеров не поддержала. Концовка матча остается за Казанью и как итог матча уверенная попеда гостей 62:44.

Но времени расстраиваться нет! Уже 16 и 17 январяв гости к женской команде ПБК «МБА» пожалует самарский «Политех СамГТУ». Игры пройдут в УСЗ «Дружба» в 18:30. Приглашаем всех не безразличных к судьбе московского баскетбола на игры! Сейчас как никогда команде нужна поддержка каждого из нас!