В Ростове-на-Дону состоялся повторный матч женской Суперлиги между «Ростов-Доном» и ПБК «МБА». Как и накануне игра выдалась упорной и нервной. На протяжении 3 периодов команды шли очко в очко. Переломным моментом в матче стали первые минуты четвертого игрового отрезка. У «МБА» разладилась игра, а донские пантеры хладнокровно наказывали нашу команду за ошибки в защите. Даже взятые 3 тайм-аута тренерским штабом московской команды не помогли переломить ход игры. Как итог игры закономерная победа «Ростов-Дона» 54:44.

Теперь женская команда переезжает в Ставрополь, где 18 и 19 ноября сыграет с местной командой «Ставропольчанка-СКФУ». Верим, что в Ставрополе все сложится удачно, и мы запишем эти игры себе в актив. И уже с хорошим настроением будет готовиться к домашним матчам, которые пройдут 25 и 26 ноября в УСЗ «Дружба».

15 ноября 2013г.
«Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – ПБК «МБА» (Москва) 54:44 (12:12, 9:15, 18:9, 15:8)