Сегодня в "Тринте" прошел второй матч женской Суперлиги, в котором баскетболистки "МБА-2" принимали самарский "Политех-СамГТУ".
Поначалу шла равная борьба. Видно было, что наши девчонки вышли с большим желанием взять реванш за вчерашнюю неудачу. Первые пять минут завершились со счетом 9:8 в пользу гостей. А вот вторые пять минут остались за "Политехом". Им удалось уйти на перерыв при счете 23:10. И в этом не только заслуга самих самарских баскетболисток.
Дальше наша команда сражалась не столько с соперником, сколько сама с собой. Удачные отрезки сменяли не удачные. Местами наши девчонки демонстрировали очень качественный баскетбол, а в какие-то моменты явно проваливались. Все это в купе позволяло Самаре удерживать лидерство. Как итог более опытная команда "Политеха" выигрывает и второй матч 77:54.
Суперлига (женщины). Первый дивизион. Второй матч
"МБА-2" (Москва) – "Политех-СамГТУ" (Самара) 54:77 (10:23, 17:13, 17:14, 10:27)
Козик Юлия (13), Кажлаева Диана (10), Просолупова Дарья (9), Горшкова Светлана (7), Глонти Нина (6 очков + 8 подборов), Коршикова Виола (3), Аксенова Ольга (3), Братчикова Елизавета (2 очка + 7 подборов), Киселева Юлия (1), Зарубина Юлия, Боровых Анастасия, Иванова Александра
Следующий свой матч, если не произойдет ни каких изменений в календаре, женская команда "МБА-2" проведет 1 марта. Надеемся, за месячную паузу команда сможет отдохнуть, поработать над ошибками и с новыми силами вступить в бой!