Матч против "Енисея" для наших девчонок в ДЮБЛ уже не носил турнирной нагрузки, да и исход его был понятен заранее, уж больно разный класс команд. Тем не менее москвички решил завершить домашний тур на красивой ноте и заранее настраивались на покорение стоочкового рубежа.
Хотя по началу матча "Енисею" и удавалось навязать борьбу, а точнее мы не могли реализовать свой потенциал. Спустя семь минут игры счет был 12:10 в пользу "МБА". Тем не менее уже на первый перерыв команды ушли при счете 21:10.
Дальше же наша команда пыталась прессинговать по всей площадке, и у красноярской команды возникли проблемы не только с набранными очками, но и просто с выходом со своей половины. В итоге успокоилась наша команда, лишь, когда на табло наконец-то загорелась заветная сотня. Итоговый счет матча 102:37. Не будем выделять кого-то конкретно, сегодня сработала вся команда, что отображено практически во всех статистических показателях.
2 раунд полуфинального этапа ДЮБЛ. Группа "З".
"Енисей" (Красноярский край) – ПБК "МБА" (Москва) 37:102 (10:21, 5:31, 8:31, 14:19)
Иванова Александра (18), Насонова Любовь (15 очков + 3 перехвата), Киселева Юлия (15 очков + 11 подборов + 3 результативные передачи + 4 перехвата), Сулимо-Самойло Варвара (11), Крамар Светлана (10 очков + 10 подборов + 4 результативные передачи + 6 перехватов), Егорова Дарья (9 очков + 4 результативные передачи), Павлова Юлия (9 очков + 4 перехвата), Кажлаева Диана (7 очков + 3 результативные передачи), Самородова Юлиана (4 очка + 3 перехвата), Зарубина Юлия (2 очка + 7 подборов), Радванская Мария (2 очка + 4 перехвата), Киореско Виолетта
Таким образом, по итогам полуфинального этапа в группе "З"  "МБА" занимает второе место. И кстати уже известен один из соперников нашей команды по групповой стадии финального этапа. Им стало УОР №4 им. А.Я. Гомельского. Еще двумя соперниками станут первая и третья команды группы "Ж".