Первая четверть проходила при небольшом преимуществе нашей команды, но в последнюю минуту гости смогли выйти вперёд и забрать отрезок — 20:17. Во второй десятиминутке МБА-2 вновь набрала 17 очков, но лучше сыграла в защите, позволив «Динамо-Фарм» набрать лишь 14. Таким образом, на большой перерыв команды отправились при равном счёте, 34:34.

Старт второй половины вышел результативным: гости подтверждали статус одной из лучших команд Суперлиги по реализации дальних бросков, красно-белые же большую часть своих очков набирали из «краски».

В заключительной четверти МБА-2 чувствовала себя увереннее соперниц — почти 5 минут наши девушки не позволяли «Динамо-Фарм» забросить мяч в своё кольцо. У гостей выделялись Мария Родионова и Дарья Гончарова, на двоих набравшие больше половины очков своей команды. В отличие от двух последних матчей, красно-белые заранее смогли обеспечить себе задел и спокойно довести дело до победы — 70:63.

Валерия Яковлева (11 очков, 4 подбора), Надежда Языкова (11 очков, 7 подборов, 4 передачи), Вероника Логинова (10 очков, 4 передачи), Екатерина Кошечкина (10 очков, 7 подборов), Кристина Савкович (8 очков, 4 передачи), Елизавета Хлапова (7 очков), Анастасия Бобрик (6 очков, 4 подбора), Анастасия Бочарова (5 очков, 4 подбора), Александра Елисеева (2 очка), Софья Кузилова, Мария Ушакова, Елизавета Фильчагина.