Результат первой встречи был понятен ещё до большого перерыва: за две четверти «Самара»-2 смогла набрать лишь 12 очков. Хозяева же уверенно шли на первую сотню в сезоне. Во второй половине разрыв становился только больше. Итог — 100:33 в пользу МБА-2.

МБА-2 — «Самара»-2 100:33

МБА-2:
Иван Зимин (17 очков, 4 подбора), Максим Савченко (13 очков, 6 подборов), Кирилл Есипов (11 очков), Владимир Ткаченко (11 очков), Степан Чижиков (10 очков), Дамир Чигликов (8 очков, 4 передачи), Сергей Чугунов (8 очков), Егор Крюк (6 очков, 8 подборов), Максим Шалонин (6 очков, 4 передачи), Егор Покинко (4 очка, 10 передач, 7 перехватов), Паша Исмаилов (4 очка, 4 передачи), Никита Можаровский (2 очка, 5 передач).

Начало второй встречи прошло при более напряжённой борьбе — стартовый отрезок завершился не столь крупным преимуществом москвичей, 23:17. Правда, уже во второй десятиминутке МБА-2 совершила рывок 11-0, создав комфортный задел. На перерыв команды ушли при счёте 49:31. Не отстать сильнее волжане смогли благодаря Яну Иркову — за 20 минут он забросил 5 «трёх».

Сегодня «Самара»-2 смогла перейти рубеж в 50 набранных очков, а красно-белые почти повторили вчерашний результат. Итог — 98:54. МБА-2 выигрывает оба матча и после поражения «ЦСКА-Юниор» укрепляется на первой строчке в таблице.

МБА-2 — «Самара»-2 98:54

МБА-2:
Кирилл Есипов (19 очков), Максим Савченко (17 очков, 7 подборов), Паша Исмаилов (14 очков), Егор Покинко (10 очков), Сергей Чугунов (10 очков, 4 подбора), Иван Зимин (10 очков), Дамир Чигликов (6 очков, 4 подбора, 5 передач), Максим Шалонин (6 очков), Максим Огарков (4 очка, 7 подборов), Егор Крюк (2 очка, 5 подборов, 7 передач), Степан Чижиков, Никита Можаровский.

Следующие матчи наша команда проведёт 26 и 27 ноября. В Баскет Холл Москва МБА-2 примет «Автодор»-2.