МБА-2 с первых минут встречи завладела преимуществом — рывок 10:1 помог создать задел, который наши девушки впоследствии старались развивать. Во второй четверти «Ставропольчанка-СКФУ» смогла подобраться на расстояние одного броска, но большего гостям добиться не удалось. Первая половина закончилась со счётом 31:22.

После большого перерыва красно-белые быстро довели разницу до двузначного, и уже к середине десятиминутки преимущество достигло 20 очков. Всё, что оставалось нашей команде — спокойно довести встречу до победы, с чем МБА-2 отлично справилась, ещё больше упрочив лидерство. Дабл-дабл на свой счёт записала Валерия Яковлева, набрав 11 очков и сделав 12 подборов. Итоговый счёт — 84:59.

Надежда Языкова (18 очков), Елизавета Хлапова (13 очков, 4 подбора), Вероника Логинова (13 очков, 4 передачи), Валерия Яковлева (11 очков, 12 подборов), Кристина Савкович (11 очков, 4 передачи), Александра Елисеева (8 очков), Анастасия Бочарова (5 очков), Олеся Туманова (3 очка), Анастасия Бобрик (2 очка, 5 подборов, 4 передачи), Мария Ушакова, Софья Кузилова, Елизавета Фильчагина.