Наша команда начала встречу гораздо активнее, обескуражив «Руну» рывком 11-0. За первую четверть соперницы набрали лишь 10 очков, МБА-2 же записала в свой актив сразу 25. Во второй десятиминутке у гостей в атаке получалось уже больше, а результативность команды Андрея Долопчи несколько снизилась. При этом сразу три баскетболистки МБА-2 — Анастасия Бочарова, Валерия Яковлева и Кристина Савкович — уже к концу первой половины имели 10 и более очков.

После перерыва «Руна» бросилась в погоню, за десять минут отыграв большую часть отставания. Перед заключительной четвертью у нашей команды оставалось только 6 очков форы. В четвёртой десятиминутке гостям удалось вплотную приблизиться к МБА-2. В этот момент очень кстати пришлись две подряд «трёхи» от Бочаровой. Концовка превратилась в перестрелку с линии штрафной, в которой чуть удачливее были красно-белые. Второй раз за сезон наши девушки обыгрывают «Руну» с преимуществом в одно очко — 70:69.

Анастасия Бочарова (24 очка, 7 подборов), Валерия Яковлева (16 очков, 12 подборов), Кристина Савкович (13 очков, 7 подборов), Анастасия Бобрик (7 очков, 7 подборов), Надежда Языкова (4 очка), Елизавета Хлапова (2 очка), Александра Шопот (2 очка), Александра Елисеева (2 очка), Мария Ушакова, Олеся Туманова, Софья Кузилова, Елизавета Фильчагина.