Стартовые минуты встречи наши девушки провели чуть лучше, но к середине первой четверти хозяйки перехватили инициативу. К концу десятиминутки у «Динамо-Фарм» было 6 очков форы. Во второй четверти преимущество курской команды стало двузначным. Курские баскетболистки часто и весьма успешно атаковали издали. К большому перерыву счёт был 42:32 в пользу бело-голубых.

Во второй половине хозяйки постарались упроцить лидерство, МБА-2 же всеми силами оставляла себя в игре. Нашим девушкам удалось сравнять счёт за 8 минут до финальной сирены, однако большего добиться красно-белые не смогли. Во многом помешала не самая лучшая реализация штрафных — лишь 20 точных бросков из 35 попыток. Итоговый счёт — 80:74 в пользу «Динамо-Фарм».

Валерия Яковлева (18 очков, 9 подборов), Анастасия Бочарова (14 очков, 7 подборов), Анастасия Бобрик (10 очков, 11 подборов, 4 передачи), Кристина Савкович (9 очков), Надежда Языкова (8 очков, 4 подбора, 5 передач), Анастасия Щеколдина (7 очков), Александра Елисеева (6 очков, 5 передач), Александра Шопот (2 очка), Елизавета Хлапова, Мария Ушакова, Олеся Туманова, Софья Кузилова.