В предыдущей встрече между командами МБА-2 практически всю игру была в роли догоняющего — чтобы не повторять сценарий, на этот раз наши девушки постарались сразу же завладеть инициативой. Это удалось — пусть «Казаночка» в какой-то момент первой четверти и вышла вперёд, закончился игровой отрезок уже в пользу москвичек.

Во второй десятиминутки МБА-2 продолжила наращивать преимущество — на перерыв красно-белые уходили уже с двузначной форой — 44:34. Отдельно стоит отметить Елизавету Хлаповой, которая за половину набрала 13 очков.

В третьей четверти разница доходила до «+21» и казалось, что наша команда доведёт встречу до уверенной победы. Однако, «Казаночка» сдаваться не собиралась, и по ходу заключительной десятиминутки благодаря рывку 16-2 им удалось сократить отставание до минимума. В ключевой момент москвички собрались и выйти гостям вперёд не позволили. Итоговый счёт — 80:77.

Следующую встречу МБА-2 проведёт 16 февраля. На выезде наша команда сыграет с «Динамо-Фарм». Начало игры — в 14:30.