Наши девушки начали встречу активнее и долгое время не позволяли соперницам выйти вперёд. В первой четверти МБА-2 здорово атаковала из-дуги, реализовав 3 из 4 «трёхи». У «Динамо-Фарм» же дальние броски не летели — правда, и пользовались ими хозяйки не так часто.

Впервые курская команда вышла вперёд лишь во второй четверти. При этом сразу же смогла добиться максимального для обеих команд преимущества — шесть очков. Но до перерыва МБА-2 смогла сократить отставание до минимума — 35:36.

Старт второй половины остался уже за «Динамо-Фарм». На этот раз хозяйки довели фору до «+7», но назвать разницу комфортной было сложно, и перед четвёртой десятиминуткой у нашей команды оставались шансы на победу. Преимущество бело-голубых в заключительной четверти плавало от 4 до 9 очков, но догнать соперниц МБА-2 так и не смогла Итоговый счёт — 75:69 в пользу хозяек.

Следующую встречу МБА-2 проведёт 21 февраля. В Баскет Холл Москва наша команда примет «Вологду-Чеваката». Начало матча — в 15:30.