С первых минут МБА-2 завладела инициативой — лишь раз раз после стартового спорного счёт был равным. В остальное время преимущество красно-белых постепенно росло. Уже в начале второй десятиминутки наша команда сделала разницу двузначной. Москвички неплохо атаковали из-за дуги, за половину реализовав 4 дальних броска из 11. Как итог — довольно комфортный счёт к перерыву, 44:28.

Во второй половине «Спарта энд К»-2 постаралась сократить отставание и довольно долго выигрывала отдельно взятую десятиминутку. Правда, и третья четверть всё же осталась за москвичками. В заключительном игровом отрезке подмосковная команда предприняла ещё одну попытку отыграться, но меньше 11 очков разница так и не стала. Финальный счёт — 81:58.

Следующую встречу МБА-2 проведёт 5 марта. Наша команда на выезде сыграет против «Казаночки». Начало встречи — в 13:00.