Москвичи вышли на игру заряженными на реванш и не стали откладывать дело в долгий ящик. Уже через четыре с половиной минуты после начала встречи преимущество МБА-2 достигло двузначного значения, а на большой перерыв наши парни ушли при счёте 48:25.

Третья четверть получилась для красно-белых менее успешной. Казанцы забрали этот игровой отрезок с преимуществом «+9» — перед заключительной десятиминуткой команды разделяло 14 очков.

УНИКС-2 старался подобраться ближе, но в этой погоне потерял Владимира Наумова и Дмитрия Веденева из-за перебора фолов. В середине финальной четверти Егор Покинко забил три «трёхи» подряд и фактически снял вопрос о победителе. Итоговый счёт — 83:66. МБА-2 берёт реванш за поражение в команде и завтра проведёт решающий матч за выход в полуфинал. Начало встречи — в 20:00.