МБА-Юниор подходила к серии в Нижнем Новгороде в статусе фаворита, при этом решительнее стартовали хозяева площадки. Подопечные Романа Гореловского заручились преимуществом в 9 очков после первой десятиминутки, но «красно-белые» догнали уже во второй. К большому перерыву соперников разделяла одна «трёшка». За 15 секунд МБА-Юниор счёт сравняла и принялась растить дистанцию. Третью четверть наша молодёжка провела более чем вдвое результативнее и в концовке позволила себе немного расслабиться. Нижегородцы быстро навёрстывали упущенное, но победа всё же ушла гостям — 78:71.

«Пари НН-2» — МБА-Юниор, 71:78
МБА-Юниор:
 Максим Савченко (18 очков, 10 подборов), Георгий Салагаев (15 очков, 8 подборов, 3 передачи), Максим Шалонин (15 очков, 6 подборов, 4 перехвата), Егор Юшков (11 очков, 6 подборов, 3 передачи), Клим Адайкин (9 очков, 4 подбора, 7 передач), Тимур Филатов (6 очков, 3 подбора), Виктор Ширяев (2 очка), Тимофей Шикалов (2 очка), Даниил Финаев, Артем Коренченко, Сергей Чугунов.

Победу во втором матче «красно-белым» удалось забрать только в овертайме. На протяжении встречи соперники шли практически на равных, хотя в первой половине незначительно лидировали хозяева площадки. Трижды счёт был равным в третьей десятиминутке, пять раз — в четвертой. В дополнительное время «Пари НН-2» утянул топ-скорер МБА-Юниор Егор Юшков. Оказалось, силы на «бонусные» пять минут остались только у москвичей — Максим Шалонин, Клим Адайкин и Максим Савченко сделали ставку на броски со средней дистанции и не прогадали. Итог — 11-я победа подряд.

«Пари НН-2» — МБА-Юниор, 63:68