Заключительный матч регулярного сезона в мужской Суперлиге отметился равным соперничеством МБА-МАИ и «Тамбова». В стартовой четверти площадку контролировали гости — «волки» забежали вперёд на десяток очков. Но уже после короткого перерыва инициативу перехватили хозяева площадки. Второй отрезок МБА-МАИ провела вдвое результативнее и добилась небольшого преимущества в 5 очков к экватору встречи.

Однако по возвращению команд из раздевалки расстановка сил на паркете Баскет Холл Москва переменилась вновь. Подопечные Олега Игумнова «отбили» набранную МБА-МАИ разницу, так что к развязке соперники подходили с равным счетом. Заключительную десятиминутку «открыл» Данил Певнев — уже к этому эпизоду в личной коллекции форварда было 28 очков! Филипп Стойко добавил еще пару очков со штрафной линии, МБА-МАИ начала медленно, но верно растить дистанцию. Но «Тамбов» вновь уравнял шансы — трёхочковый от капитана гостей Юрия Митюка и 70:70 на табло. За две минуты до сирены всё ещё «горела» ничья. Битва характеров продолжилась. Митюк ещё одним точным дальним броском всё-таки утянул МБА-МАИ в овертайм. Нельзя сказать, что в дополнительное время «Тамбов» проявил себя решительнее — наша фарм-команда самоотверженно сражалась за победу, но удачливее сегодня оказались гости. Итоговый счёт — 85:89.

МБА-МАИ — «Тамбов», 85:89