Первыми из трех наших команд, которым сегодня предстояло провести матчи, на паркет спортивного лагеря "Олимпийские надежды" вышли баскетболисты "МБА-2". Им предстояло провести свой второй матч в рамках второго тура полуфинального этапа ДЮБЛ. Соперниками наших парней были баскетболисты питерского "Купчинского Олимпа".

Уже  в первом периоде москвичи сделали хорошую заявку на победу. Первые десять минут игры были выиграны нами 20:8. Дальше было делом техники не упустить победу. На протяжении всего матча "МБА-2" полностью контролировала ход игры. Не смотря на то, что оставшиеся три периода прошли в относительно равной борьбе, было ощущение, что в любой момент наша команда может добавить. Матч завершился победой "МБА-2" 70:52.

ДЮБЛ. Полуфинальный этап. Группа "Д2"
"Купчинский Олимп" (Санкт-Петербург) – "МБА-2" (Москва) 52:70 (8:20, 16:19, 17:14, 11:17)
Красильщиков Семен (18 очков + 11 подборов + 3 результативные передачи), Ященко Илья (13 очков + 11 подборов + 8 результативных передач + 3 перехвата), Савин Кирилл (9 очков + 3 результативные передачи), Листаров Глеб (6), Качков Юрий (6 очков + 8 подборов), Кэпэцынэ Иван (5), Личутин Максим (4 очка + 7 подборов + 4 результативные передачи), Измайлов Александр (4), Романов Егор (3), Морозов Дмитрий (2), Драковский Сергей, Аркаев Роман

После дня отдыха баскетболисты "МБА-2" в третьем матче группы встретятся с "Иркутом". Начало матча по традиции в 12:00.