Вчера в Чехове завершился чемпионат мира среди девушек не старше 19 лет.

На пути к финальному матчу в четвертьфинале сборная России переиграла Францию 68:48, а в полуфинале была обыграна Австралия 76:57. Баскетболистка ПБК "МБА" Елизавета Братчикова в этих матчах выходила на площадку в четвертом периоде.
В финальном матче сборные России и США подарили собравшимся в этот вечер на трибунах ДС "Олимпийский" и тысячам телезрителей настоящий праздник баскетбола. Борьба шла от первой до последней минуты. К сожалению, победу со счетом 78:70 в этом матче вырвали американки. Но хотелось бы поблагодарить наших девчонок за этот турнир.
ПБК "МБА" поздравляет игроков и тренерский штаб сборной России с завоеванием серебряных медалей чемпионата мира среди девушек не старше 19 лет и желает всем российским баскетболисткам успехов в дальнейшей карьере!