Ведя в счёте весь матч, МБА-2 не смогла обойтись без драматичной концовки, но всё же выиграла важный матч у "Динамо-Фарм".

В дебюте встречи очень быстро пять очков набирает Дарья Егорова, благодаря этому  МБА-2 получает небольшое преимущество на старте встречи. В целом в первой десятиминутке на площадке шла равная борьба. До середины четверти нашим девчонкам удавалось удерживать минимальное лидерство, а вот дальше начались "качели". За минуту до окончания стартовой четверти на табло было равенство 24:24, но ещё до перерыва Анна Позднякова и Анастасия Бочарова забивают по "трёхе", а соперницы на это отвечают лишь парой точных штрафных.

В начале второй десятиминутке гости сокращают разницу до одного очка, но затем ударный отрезок выдают москвички, которые стремительно начинают отрываться. И вот к середине четверти преимущество МБА-2 достигает 10 очков (42:32). В концовке первой половины "Динамо-Фарм" смогло немного приблизиться, но на большой перерыв наша команда отправляется всё же в качестве лидера 50:43.

Третья четверть начинается с обмена "трёхами", у нас отличается Вероника Логинова. Если первая половина встречи получилась весьма результативной, то теперь очки командам давались с огромным трудом. В такой нервной игре самое главное, что нашим девчонкам удавалось держать соперниц на дистанции. Третья четверть завершается со счётом 62:54.

Поначалу в четвёртой четверти нашим девчонкам удавалось держать десятиочковый отрыв, но курские баскетболистки не оставляли попыток вернуться в эту игру. Упорство курянок даёт свои плоды. Преимущество МБА-2 начинает таять. И вот за полминуты до финальной сирены "Динамо-Фарм" выходит вперёд 81:80. После тайм-аута, нашу атаку точным броском завершает Анна Позднякова, склоняя чашу весов на нашу сторону.  У соперниц было 18 секунд на ответ, но они Кристина Савкович заставляет их ошибиться. Курянкам ничего не остаётся, как фолить. Штрафные отправляется пробивать Вероника Логинова. Оба броска нашей разыгрывающей достигают цели. Последнюю атаку "Динамо-Фарм" наши девчонки отбивают, тем самым доводя матч до победы 84:81.

Этот результат, позволяет МБА-2 приблизиться к первой восьмёрке.

Впереди у наших девчонок не менее принципиальное противостояние с подмосковной "Спартой энд К-2", которая сегодня вырвала победу у "Ставропольчанки-СКФУ". Эта игра состоится 24 ноября с СШОР № 71 "Тимирязевская".

МБА-2 (Москва) – "Динамо-Фарм" (Курск) 84:81 (30:26, 20:17, 12:11, 22:27)
Позднякова Анна (16 очков, 7 подборов, 4 передачи), Егорова Дарья (12 очков, 7 подборов), Логинова Вероника (12 очков, 3 передачи), Бобрик Анастасия (12 очков, 11 подборов), Бочарова Анастасия (11), Савкович Кристина (6), Болдырева Анастасия (6 очков, 3 блокшота), Левенкова Карина (5), Кошечкина Екатерина (4), Андрущенко Александра, Языкова Надежда, Туманова Олеся