Первая четверть прошла на качелях: на рывок МБА 8-2 «Самара» ответила своим, ещё более мощным: 10-0. Такая волнообразная десятиминутка закончилась с небольшим преимуществом гостей — 18:17.

Наши баскетболистки действовали в привычной для себя манере — очки распределялись довольно ровно между игроками. Больше десятки за половину смогла набрать только Анастасия Логунова (12). У гостей двузначное число было у Дарьи Колосовской — ровно 10. Самое большое преимущество до перерыва равнялось пяти очкам в пользу МБА, на большой перерыв москвички ушли при «+3» — 41:38.

Третья четверть прошла под диктовку нашей команды — МБА показала отличную результативность (28 очков), в то же время позволив гостям набрать за 10 минут лишь 8. Не мог не радовать и процент дальних попаданий — 10 из 19 за полчаса игры.

Вряд ли «Самара» рассчитывала в последней десятиминутке отыграть 23 очка, подобраться сильно ближе гости тоже не смогли. Итог — 89:68.

Мария Крымова (17 очков), Анастасия Логунова (16 очков, 3 подбора, 4 передачи), Карина Низамова (12 очков, 4 подбора, 9 передач), Нина Глонти (10 очков, 5 подборов), Екатерина Евдокимова (8 очков), Алёна Кириллова (6 очков, 5 передач), Жосселина Майга (6 очков, 4 подбора, 5 передач), Анна Лешковцева (5 очков), Марина Голдырева (5 очков, 3 подбора, 4 передачи), Екатерина Кошечкина (2 очка), Виктория Черен (2 очка, 4 подбора).