Наша команда начала игру очень хорошей защитой — после стартовых четырёх очков «Спарта энд К» почти пять минут не могла поразить кольцо красно-белых. Правда, к концу десятиминутки гости всё же смогли приблизиться к МБА-2 — 17:13.

Во второй четверти преимущество наших девушек достигало девяти очков, но команда из Видного подтвердила статус лучшей команды по реализации дальних бросков, реализовав ровно половину (4 из 8) «трёх» за 20 минут игры. Благодаря этому «Спарта энд К» вновь сократила разницу — 32:28 к большому перерыву.

Броски с периметра продолжили приносить успех гостям и во второй половине — после одного из них «Спарта энд К» вышла вперёд на одно очко. Какое-то время команды поочерёдно забирали минимальное лидерство друг у друга, но затем МБА-2 вновь начала отрываться от соперниц, сделав к концу четверти преимущество двузначным.

В заключительной десятиминутке наши девушки лишь упрочили лидерство, не позволив гостям рассчитывать даже на напряжённую концовку. Итог — 75:59 и пятая подряд победа МБА-2.