Старт игры получился довольно равным, но ближе к середине первой четверти МБА-2 завладел инициативой. За 10 минут наши девушки позволили «Казаночке» набрать лишь 8 очков и абсолютно заслуженно ушли на двухминутную паузу с практически двукратным преимуществом.

Во второй десятиминутке разница между командами достигла уже 14 очков, но закрепить успех москвички не смогли — хозяйки практически добились ничьей в отдельно взятой четверти, а в раздевалку баскетболистки отправились при «+8» в пользу МБА-2.

Вторую половину «Казаночка» начала лучше, несколько обескуражив наших девушек рывком 8-2 и оставив от лидерства МБА-2 лишь 2 очка. Минимальная разница держалась практически всю четверть, но под конец отрезка красно-белые смогли вернуть себе упущенное.

Правда, хозяйки и на этот раз смогли ликвидировать отставание. Более того, ближе к концу заключительного отрезка «Казаночка» вышла вперёд, после чего команды стали забирать друг у друга лидерство — за 4 минуты оно переходило из рук в руки 5 раз. Казалось, что за одну секуду до финальной сирены москвички вырывают победу — Анастасия Бобрик реализовала один из двух штрафных бросков и вывела МБА-2 вперёд. Однако, секунды казанкам хватило — Елена Федотова здорово открылась под кольцом и забила с фолом. Итог — 60:58 в пользу «Казаночки».

Анастасия Бобрик (19 очков, 12 подборов, 4 передачи), Кристина Савкович (11 очков), Валерия Яковлева (8 очков), 10 подборов), Вероника Логинова (7 очков, 5 подборов), Анастасия Бочарова (5 очков), Елизавета Хлапова (5 очков, 5 подборов), Надежда Языкова (2 очка), Александра Елисеева (1 очко), Олеся Туманова, Мария Ушакова, Софья Кузилова, Елизавета Фильчагина