После ничьей в первой игре судьба двухматчевого противостояния решалась на паркете Баскет Холл Москва. Начало встречи лучше провели наши девушки — рывок 12:4. Почти с такой же разницей в итоге завершилась и четверть, 22:15 в пользу красно-белых.

Во второй десятиминутке у МБА разладилась игра в нападении, поэтому «Спарта энд К» смогла перехватить инициативу. За весь отрезок наша команда набрала лишь 10 очков, а в раздевалку команды ушли при счёте 32:31, то есть уже 6 четвертей соперники шли вплотную.

После большого перерыва москвички смогли немного увеличить задел, но счёт по-прежнему оставался скользким. В составе МБА выделялась Карина Низамова, которая к исходу 30 минут игры реализовала 5 трёхочковых из 6.

Заключительную четверть команды начинали при «+6» в пользу МБА. Наша команда уверенно провела эти 10 минут и не позволила «Спарте энд К» подобраться к себе. Более того, красно-белые довели разницу до двузначной. Итог — 68:55 и выход в Финал четырёх, который пройдёт 23 и 25 декабря в Сыктывкаре. В полуфинале МБА сыграет с курским «Динамо».