Борьба получилась лишь в первой четверти — гости неплохо держались и даже смогли несколько раз выйти вперёд. К концу десяитминутки МБА-2 создала себе задел — 18:13 — и уже не позволила «Платову» перехватить преимущество.

В двух следующих четвертях наши девушки набирали по 26 очков, команда из Новочеркасска же за эти 20 минут добавила в свой актив лишь 28. Заключительный игровой отрезок команды начинали при счёте 70:41 в пользу красно-белых.

В заключительные десять минут МБА-2 немного сбросила обороты, но это не помешало команде провести самый результативный матч в нынешнем сезоне. Сразу четыре баскетболистки (Елизавета Хлапова, Валерия Яковлева, Кристина Савкович и Анастасия Бобрик) набрали больше 10 очков. Итоговый счёт — 90:56.

Елизавета Хлапова (18 очков, 7 подборов), Валерия Яковлева (15 очков, 6 подборов, 4 передачи), Кристина Савкович (14 очков), Анастасия Бобрик (13 очков, 12 подборов, 4 передачи), Мария Ушакова (8 очков), Александра Елисеева (6 очков), Вероника Логинова (6 очков, 7 передач), Анастасия Бочарова (4 очков), Надежда Языкова (4 очков), Анастасия Щеколдина (2 очка), Олеся Туманова, Софья Кузилова.