Первые очки матча остались за гостями, после чего преимущество перешло к МБА — рывок нашей команды 12-0 создал комфортную разницу, которую наша команда постепенно увеличивала. Стартовый отрезок закончился со счётом 26:12, при этом практически все баскетболистки красно-белых успели к этому моменту отметиться набранными очками.

Вторая десятиминутка началась с ещё одного спринта МБА — на этот раз москвички набрали десять безответных очков, и теперь уже все, кто выходил на паркет, отметились в протоколе. Повторив результат первой четверти — 26 очков — наша команда ушла в раздевалку с двукратным перевесом, 52:26.

После перерыва красно-белые немного сбавили обороты в нападении, но в защите действовали по-прежнему надёжно — за третью четверть «Динамо» набрало лишь 10 очков. Заключительная десятиминутка стала для сибирячек самой результативной, но и она осталась за МБА, 18:16. Итоговый счёт — 88:52.

Александр Дирацуян:
— Постарались сделать акцент на защите, первую половину провели отлично, создали значительный отрыв. После этого, возможно, где-то немного потеряли концентрацию, расслабились, почувствовав комфортную разницу, чего делать не следует. В целом, я доволен нашим баскетболом сегодня.

Марина Голдырева:
— Хотели не только победить, но и показать качественный баскетбол. Думаю, нам это удалось, за исключением разве что третьей четверти, когда мы немного расслабились. Агрессивно сыграли в защите, хорошо двигали мяч и продемонстрировали отличную реализацию. Восстанавливаем игровой ритм после небольшого перерыва, поэтому к концу месяца, когда будет «Финал четырёх», должны быть в хорошей форме.

Карина Низамова (16 очков, 5 подборов), Жосселина Майга (12 очков, 6 подборов), Анна Лешковцева (10 очков, 5 подборов), Марина Голдырева (9 очков), Татьяна Петрушина (8 очков), Мария Крымова (8 очков), Алёна Кириллова (7 очков), Виктория Черен (7 очков), Екатерина Кошечкина (6 очков, 6 подборов), Нина Глонти (5 очков, 7 подборов), Анастасия Логунова.