Хозяйки очень мощно начали встречу, совершив рывок 11-0 за первые три минуты. Благодаря этому спринту «Самара» уверенно лидировала и в дальнейшем. У нашей команды возникли сложности в атаке — в первых двух четвертях наша команда набрала по 15 очков. В итоге, на перерыв волжанки ушли при «+14» — 45:30.

Во второй половине красно-белые постарались вернуться в игру — в третьей десятиминутке уже «Самара» смогла набрать лишь 15 очков. К сожалению, серьёзно сократить отставание москвичкам так и не удалось. По ходу заключительной четверти хозяйки добились максимального преимущества: «+22». МБА смогла лишь уменьшить разницу до сирены. Итоговый счёт — 78:65 в пользу «Самары».

Жосселина Майга (12 очков, 5 подборов), Алёна Кириллова (10 очков, 4 передачи), Мария Крымова (10 очков, 5 передач), Нина Глонти (10 очков, 4 подбора), Марина Голдырева (10 очков, 7 передач), Анастасия Логунова (8 очков, 6 подборов), Виктория Черен (2 очка, 5 подборов), Анна Лешковцева (2 очка), Екатерина Евдокимова (1 очко), Екатерина Кошечкина.