Первая четверть вышла не слишком результативной — команды на двоих набрали 32 очка, а у МБА было минимальное преимущество. В середине второй десятиминутки инициатива перешла к гостям. «Динамо-Фарм» за этот игровой отрезок набрало 26 очков и ушло на перерыв при счёте 41:35 в свою пользу. В составе нашей команды выделялась Мария Ячменникова, за 20 минут реализовавшая 4 броска с игры из 5 и набравшая 9 очков.

Москвичкам понадобилось чуть больше двух минут, чтобы сравнять счёт — МБА совершила небольшой рывок 7-1. Правда, развить успех не удалось: заключительная четверть начиналась при «+3» в пользу «Динамо-Фарм». В защите в этом отрезке и у тех, и у других получалось гораздо больше — за четыре минуты лишь по три очка в активе каждой из команд. К сожалению, догнать соперниц красно-белым так и не удалось. Финальный счёт — 62:72.

Следующую встречу МБА-2 проведёт 14 марта. На выезде наша команда сыграет с «Вологдой-Чеваката». Начало встречи — в 19:00.