Первая четверть получилась довольно результативной. С самого начала наша команда завладела инициативой и сохраняла её на протяжении всей десятиминутки, закончив этот отрезок со счётом 23:15. Во второй четверти «УГМК-Юниор» практически отыграл разницу, но МБА-2 к большому перерыву восстановила восьмиочковое преимущество.

Во второй половине преимущество москвичек стало двузначным. Гостьи старались сократить отставание, но в итоге четверть всё равно с минимальным перевесом осталась за красно-белыми. В заключительной десятиминутке екатеринбурженки продолжили попытки отыграться, но меньше восьми очков разница так и не стала. Более того — эта четверть стала самой результативной для нашей команды. МБА-2 одерживает уверенную победу и продолжает борьбу за медали регулярного сезона Суперлиги — перед заключительным матчем наша команда занимает второе место в таблице. Финальный счёт — 83:65.